Jali
avgahqhwjw
Jali ·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Может ли урбеч вызвать понос? Вопрос к сообществу

Девочки извиняюсь за вопрос, от урбеча может быть понос? Не пойму что живот так прорвало ничего такого кроме него не ела

1

Комментарии

avgahqhwjw
Jali ·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

@mamba188, @_mvvgj., @umm.sumaya1124, @prosto.mamaa, @shine_01, @girl.567, @zelddriss, @kurbanovaam017, @aishhaa, @ahmedovaaa1, @aliaskhabova, ночью был и утром встала от этого состояния, очень надеюсь что чистка перед родами, вчера очень много ходила

Нравится Ответить
aliaskhabova
Мадина·Мама троих детей

В последний раз в схватках так было у меня. Легкие схватки были с 5 утра и все время бегала в туалет. В роддом поехала в 10 утра где то

Нравится Ответить
ahmedovaaa1
AM✨·Мама двоих (младенец)

После поноса у меня начались схватки и часа через 3 я родила😁

Желаю и вам того же🤌🏼😁

Нравится Ответить
kr.hsh
k.sh·Мама двоих (4 года, 6 лет)

В день родов началась жуткая диарея

Ч

Нравится Ответить
kurbanovaam017
камила·Мама дочки (1 год)

Перед родами было

Нравится Ответить
zelddriss
أم مريم·Мама дочки-младенца

у меня перед перед родами было так

Нравится Ответить
girl.567
🩶·Мама дочки (3 года)

От урбеча не было , ела как ненормальная. Видимо у вас природное очищение перед родами как говорят девочки

Нравится Ответить
shine_01
umm Sa’ad☁️·Мама сына (1 год)

Скоро родите Ин ша Аллах

У меня так было во время схваток

Нравится Ответить
prosto.mamaa
ام.ن·Мама дочки (1 год)

Тоже было очищение перед родами

Нравится Ответить
umm.sumaya1124
Umm.Summaya·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Видимо со дня на день начнутся роды ин ша Аллагь

Нравится Ответить
umm.sumaya1124
Umm.Summaya·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Это очищение , оно может длиться перед родами как за день , так и за неделю +-

Нравится Ответить
_mvvgj.

Перед родами слышала, бывает диарея

Нравится Ответить
mamba188
mamba188·Мама двоих (1 год, 3 года)

У меня диарея была перед родами

Нравится Ответить
avgahqhwjw
Jali ·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Так хочу чтоб это были роды (

Нравится Ответить
mamba188
mamba188·Мама двоих (1 год, 3 года)

@ggsszsw, у вас уже срок. Так что вполне возможно

Нравится Ответить