Девочки извиняюсь за вопрос, от урбеча может быть понос? Не пойму что живот так прорвало ничего такого кроме него не ела
В последний раз в схватках так было у меня. Легкие схватки были с 5 утра и все время бегала в туалет. В роддом поехала в 10 утра где то
После поноса у меня начались схватки и часа через 3 я родила😁
Желаю и вам того же🤌🏼😁
От урбеча не было , ела как ненормальная. Видимо у вас природное очищение перед родами как говорят девочки
Скоро родите Ин ша Аллах
У меня так было во время схваток
Видимо со дня на день начнутся роды ин ша Аллагь
Это очищение , оно может длиться перед родами как за день , так и за неделю +-
@ggsszsw, у вас уже срок. Так что вполне возможно
@mamba188, @_mvvgj., @umm.sumaya1124, @prosto.mamaa, @shine_01, @girl.567, @zelddriss, @kurbanovaam017, @aishhaa, @ahmedovaaa1, @aliaskhabova, ночью был и утром встала от этого состояния, очень надеюсь что чистка перед родами, вчера очень много ходила