Девочки, расскажите как прошли вторые роды? Отличались от первых?
Не было схваток,просто ныл живот как при месячных,перед потугой одна была сильная схватка и все
С сыном схватки сильные и с маленьким интервалом были с 20.30,родила в 00.35
С дочерью,в 7 отошла пробка кусками,начала кровить,в 12 начал ныть живот,в 14.20 родила