Вторые роды: чем отличаются от первых? Опыт мам

Девочки, расскажите как прошли вторые роды? Отличались от первых?

1

Комментарии

zmeya.na.metle97
chichi·Мама двоих (младенец)

Не было схваток,просто ныл живот как при месячных,перед потугой одна была сильная схватка и все

С сыном схватки сильные и с маленьким интервалом были с 20.30,родила в 00.35

С дочерью,в 7 отошла пробка кусками,начала кровить,в 12 начал ныть живот,в 14.20 родила

Нравится Ответить