Ani 🌸
aninishka
Ani 🌸·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Можно ли гулять с детьми на больничном?

Если я со старшим на больничном. Я имею право гулять с детьми ? Но если начальство увидит меня на улице. Ничего же страшного 😂

Комментарии

shumilo
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Конечно, вы же не школу прогуливаете:) скорейшего выздоровления!

Нравится Ответить
aninishka
Ani 🌸·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Спасибо ☺️

Нравится Ответить
toropynkashtepselman
Inna35·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Ничего.

Нравится Ответить