Евгения
mama_lizzzy
Евгения·Мама двоих (младенец)

СПФ с тональным эффектом: какой выбрать?

Девочки, посоветуйте спф с тональным эффектом?

1

Лучший комментарий

iamfey

ссылка

Довольно плотный, надо приноровиться. Пока что единственный, с которого не сыпет

Нравится Ответить
seasea1111

ссылка

Нравится Ответить

Комментарии

a-bolotnikova
Анна·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Тонирующий спф Бронзиада нравится. Тон красивый и хорошо защищает.

Нравится Ответить
mama_lizzzy
Евгения·Мама двоих (младенец)

Можно ссылку?🙏🏼

Нравится Ответить
a-bolotnikova
Анна·Мама двоих (2 года, 9 лет)

@mama_lizzzy держите ссылка

Нравится Ответить
iamfey

ссылка

Довольно плотный, надо приноровиться. Пока что единственный, с которого не сыпет

Нравится Ответить
seasea1111

ссылка

Нравится Ответить
hello_sasha
Шаша·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
irina_but
😶‍🌫️ Ирина·Мама сына (4 года)

@hello_sasha да вы можете хоть что на голову надеть 😁 хоть эти два пальца мазать, если вам от этого комфортно и сверху ещё тоналку 😁 и лицо будет под пленкой. Кайф же в офисе с таким сидеть 😁

Нравится Ответить
hello_sasha
Шаша·Мама сына (2 года)

@irina_but так я вам говорю, что то, что вы делаете, не работает так)) и вы просто зря пользуетесь продуктом с спф) можно его не наносить - эффект тот же) но если вам нравится платить и использовать продукт который не работает по факту - тоже ваша половая драма🙈

Нравится Ответить
irina_but
😶‍🌫️ Ирина·Мама сына (4 года)

@hello_sasha два пальца придумали для людей при активном солнце, логично, что если человек идет на пляж он не использует тон. Если он едет на отдых в солнечную страну, а не у нас на Урале, где три солнечных дня в год, тоже минимум косметики.

Если вы едете на работу в 8 утра и возвращаетесь в 18 вечера, когда солнце ещё всходит или уже готовится горизонт, т.е прямые солнечные лучи активного солнца на лицо не попадают, то тон спф достаточно. Если вы в теме, то должны понимать, что на хорошем тонe СС или ССС с СПФ не просто так есть РА++SPF 50++++, что как бы есть и на тюбике с СПФ. Но контакт с Солнцем не как на пляже.

И да, сквозь тучи про СПФ тоже знаю, но это не про лето на Урале совсем история.

Производителю крема выгодно ваши два пальца, тюбик на месяц.

По факту пик двух пальцев уже прошел, и те же производители имеют в линейкн уже тон с спф. При этом обращу внимание, что даже те бренды, например Корея, которые специалисты по раку кожи, всячески его изучают и создают средства защиты. Но Корейское солнце это не Урал

Нравится Ответить
babs_banny
Татьяна·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Мне вот этот вв понравился оооочень!!!!

CONSLY с эффектом фотошопа ссылка

Нравится Ответить
kriss_vik
Кристина·Мама сына (5 лет)
стикер
Нравится Ответить
vika.mur1234
Вика·Мама двоих (3 года, 3 года)

Я чуть язык не сломала пока прочла последнюю строку 🤣

Нравится Ответить
mama_lizzzy
Евгения·Мама двоих (младенец)

Можно ссылку?🙏🏼

Нравится Ответить
kriss_vik
Кристина·Мама сына (5 лет)

@mama_lizzzy, на что именно вам?))

Нравится Ответить
irina_but
😶‍🌫️ Ирина·Мама сына (4 года)

Тримей посмотрите, раунд лаб

Нравится Ответить
mama_lizzzy
Евгения·Мама двоих (младенец)

Можно ссылку?🙏🏼

Нравится Ответить
nasiana
Анастасия·Мама дочки (4 года)

Миша

Нравится Ответить
mama_lizzzy
Евгения·Мама двоих (младенец)

Можно ссылку?🙏🏼

Нравится Ответить
nasiana
Анастасия·Мама дочки (4 года)

@mama_lizzzy, MISSHA perfect cover ex ссылка

Нравится Ответить
evginnikk
Евгения·Мама дочки (4 года)

Крем солнцезащитный с тоном PHOTODERM AR SPF 50+, 30 мл Bioderma

ссылка

Нравится Ответить
espresso90_yurist
Марина·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Missha понравился

Нравится Ответить
mama_lizzzy
Евгения·Мама двоих (младенец)

Можно ссылку?🙏🏼

Нравится Ответить
espresso90_yurist
Марина·Мама двоих (2 года, 8 лет)

@mama_lizzzy, MISSHA perfect cover ссылка

Нравится Ответить