Девочки, посоветуйте спф с тональным эффектом?
Тонирующий спф Бронзиада нравится. Тон красивый и хорошо защищает.
ссылка
Довольно плотный, надо приноровиться. Пока что единственный, с которого не сыпет
@hello_sasha да вы можете хоть что на голову надеть 😁 хоть эти два пальца мазать, если вам от этого комфортно и сверху ещё тоналку 😁 и лицо будет под пленкой. Кайф же в офисе с таким сидеть 😁
@irina_but так я вам говорю, что то, что вы делаете, не работает так)) и вы просто зря пользуетесь продуктом с спф) можно его не наносить - эффект тот же) но если вам нравится платить и использовать продукт который не работает по факту - тоже ваша половая драма🙈
@hello_sasha два пальца придумали для людей при активном солнце, логично, что если человек идет на пляж он не использует тон. Если он едет на отдых в солнечную страну, а не у нас на Урале, где три солнечных дня в год, тоже минимум косметики.
Если вы едете на работу в 8 утра и возвращаетесь в 18 вечера, когда солнце ещё всходит или уже готовится горизонт, т.е прямые солнечные лучи активного солнца на лицо не попадают, то тон спф достаточно. Если вы в теме, то должны понимать, что на хорошем тонe СС или ССС с СПФ не просто так есть РА++SPF 50++++, что как бы есть и на тюбике с СПФ. Но контакт с Солнцем не как на пляже.
И да, сквозь тучи про СПФ тоже знаю, но это не про лето на Урале совсем история.
Производителю крема выгодно ваши два пальца, тюбик на месяц.
По факту пик двух пальцев уже прошел, и те же производители имеют в линейкн уже тон с спф. При этом обращу внимание, что даже те бренды, например Корея, которые специалисты по раку кожи, всячески его изучают и создают средства защиты. Но Корейское солнце это не Урал
Мне вот этот вв понравился оооочень!!!!
CONSLY с эффектом фотошопа ссылка
Я чуть язык не сломала пока прочла последнюю строку 🤣
Крем солнцезащитный с тоном PHOTODERM AR SPF 50+, 30 мл Bioderma
ссылка
ссылка
Довольно плотный, надо приноровиться. Пока что единственный, с которого не сыпет