Ага, напомнило похожую историю из детства, только более жёсткую: у нас в садике был живой уголок в группе, где жили два попугайчика кареллы. Мы из дома приносили им семечки и тд... Но в какой-то момент сначала один умер, а вскоре и второй. И воспитатели просто выкидывали их в мусорное ведро в туалете. Помню, пошла я в туалет, а там попугайчик вниз головой лежит в мусорке, так четко отпечаталось в памяти...
Крокодил добил 🤣🤣🤣