Ирина
irina_lev
Ирина·Мама двоих (10 лет, 13 лет)

Вздутие живота во втором триместре: норма или нет?

Девочки, вздутие во втором триместре это нормально или не очень? Дует живот капец

Комментарии

kalinka-vot
Kalinka·Мама двоих (11 лет, 13 лет)

О да... У меня так было. Только семиотик помогал 80мг пару раз в день и на ночь .

Нравится Ответить
kalinka-vot
Kalinka·Мама двоих (11 лет, 13 лет)

@irina_lev Да, прям сильно. Это таблетки, минипусичные

Нравится Ответить
kalinka-vot
Kalinka·Мама двоих (11 лет, 13 лет)

@irina_lev Вот Эспумизан не помогал мне(

Нравится Ответить
kalinka-vot
Kalinka·Мама двоих (11 лет, 13 лет)

@kalinka-vot Они меньше в разы , чем аскорбинка))))

Нравится Ответить
keks37
Ксения ·Мама троих детей

1.Наш ЖКТ полностью связан с нервной системой

Вам нужно уравновесить нервы и ЖКТ станет спокойнее

(Проверено на себе)

2.Живот если дует, то вам нужна диета без газообразующих продуктов

Так же подключить таблетки

Например омепразол и симеотик

Нравится Ответить
irina_lev
Ирина·Мама двоих (10 лет, 13 лет)

Спасибо большое

Принимаю как раз их

С утра омепрозол а вечером когда дует симетикон

Нравится Ответить
irina_lev
Ирина·Мама двоих (10 лет, 13 лет)

Я просто сегодня дыни съела

Так давно ее хотела

Нравится Ответить
laneli

Возможно от таблеток(витаминов) , так-то норм, либо питание скорректировать

Нравится Ответить