Девочки, вздутие во втором триместре это нормально или не очень? Дует живот капец
@irina_lev Да, прям сильно. Это таблетки, минипусичные
@kalinka-vot Они меньше в разы , чем аскорбинка))))
1.Наш ЖКТ полностью связан с нервной системой
Вам нужно уравновесить нервы и ЖКТ станет спокойнее
(Проверено на себе)
2.Живот если дует, то вам нужна диета без газообразующих продуктов
Так же подключить таблетки
Например омепразол и симеотик
Спасибо большое
Принимаю как раз их
С утра омепрозол а вечером когда дует симетикон
О да... У меня так было. Только семиотик помогал 80мг пару раз в день и на ночь .