Девочки кто с Урус-Мартана, базар мич метте хуьл?
@ami-797798, почти 6 лет живём) дукх задержаться дахь, кукуха поедет у меня) не потому что сложные марзхой, они нормальные) а просто душевного спокойствия нет, даааиман берш ларо дезш, х1инц х1у до те берш бохш) хал ду ч1ог1
@makkenzi Кхана погода дик хилахь мар дег ял йойтар яр ас
Цигахь хуьл олш хезна сун