Minaya
mina933
Minaya·Мама двоих (9 лет, 10 лет)

Вес плода на 35 неделе беременности: какой был у ваших малышей?

У меня сегодня день вопросов 😁 то затишье ,то тысяча вопросов в один день) сегодня сказали что малышка уже весит примерно 3200 👀 но она не сказала ничего про крупный плод)а впереди ещё 5 недель если конечно доношу до 40,а это значит +- ещё 1 кг наберет)у ваших малышей какой вес был на 35 неделе?

1

Комментарии

katenka-katjusha
katenka·Мама сына (11 лет)

33-34 недели - 2100 кг

Нравится Ответить
asya_gg
AYS·Мама сына (2 года)

У меня точно также было

Родился 3.800 на 41 неделе ровно

Поэтому не переживайте

Нравится Ответить
katherinesusoeva
Екатерина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Попробуйте пересчитать самостоятельно вес по параметрам.в 34 недели 3200 это очень много, не просто тенденция к крупному, а возможно гсд где-то прячется.

Сын в 36.2 2687 был, родился в 39.2 3420

Нравится Ответить
felissimo
felissimo·Мама сына (2 года)

Мой в 34 недели весил 2700, сказали тенденция к крупному плоду, родила в 37,4 весом 3100, ну в целом не сказала бы что это крупный)

Нравится Ответить
kalinka-vot
Kalinka·Мама двоих (11 лет, 13 лет)

Ого. Сын в 39 4кг был. Доня в 35 2600, сейчас в 34 нед 2300. Вам могли не так посчитать просто . ну или будет 4 с копеечкой будочка))))))😊😊😊

Нравится Ответить
kleo_mamaa1
Светлана 💗·Мама двоих (1 год, 3 года)

В 36 был 3180

Родился в 38,1 3710)

Второй не помню вес на этом сроке, но обещали к 40 4 кг, родился 3960)

Поэтому в целом верю узи)

Нравится Ответить
amina__i

2.280

Нравится Ответить
kostrann
Анна·Мама дочки (4 года)

Может она с 2200 перепутала,потому что по факту еще 4-6 недели и если сейчас средний набор веса 200-300 гр в неделю,то 5 кг как то нереалистично звучит.А старшие крупные были?

Нравится Ответить
mina933
Minaya·Мама двоих (9 лет, 10 лет)

Нет, девочка родилась 3490,а мальчик 3700) думаю не очень крупные) а тут уже 3200 я аж чуть не упала)) это она еще когда выписывала мне направление в станционар там написала 3 кг,но мне сказала что так напишет,а так 3200) муж в шоке и я тоже,ведь в 32 недели на третьем скрининге в жк была 2200 это ж я как слон ем чтоли😀

Нравится Ответить
kostrann
Анна·Мама дочки (4 года)

@mina933, да просто пупс хорошо там кушает,всего ему хватает.

Нравится Ответить
laneli

Мне на 35 неделе и 5 дней поставила она 2540гр, и сказала что на один день быстрее растет, нагнала еще, что я виновата, что ем как-то не так, хот всю б ем как обычно😅

Нравится Ответить
mina933
Minaya·Мама двоих (9 лет, 10 лет)

Странно,нормальный же вес малыша зачем ещё ругать 😒

Нравится Ответить
dijjjaa
Diij·Мама дочки-младенца

Я весу на узи теперь соовсем не доверяю

Мне за день до родов 4800 говорили , собирались оперативно родоразрешать из за этого еше на 38 , так как узкий таз и крупный плод

По итогу доносила до 41 и родила сама без разрывов шикарно малышку 3270, чудом избежала оперативного вмешательства

Нравится Ответить
mina933
Minaya·Мама двоих (9 лет, 10 лет)

Ого какая большая разница в весе 🤯

Нравится Ответить
dijjjaa
Diij·Мама дочки-младенца

@mina933, да и врач принимавшая роды была в шоке и ругалась , потом поднимала вопрос с диагностами

Нравится Ответить
maksimova4555

Мне сказали 3400+-. Сказали до 40 недель наберет еще примерно 1 кг. Скоро рожать,страшно😅🥲

Нравится Ответить
mina933
Minaya·Мама двоих (9 лет, 10 лет)

Вот и мне теперь страшно стало 😁

Нравится Ответить
paulina_
Полина·Мама двоих (2 года, 3 года)

По теме не отвечу, но мне прям перед родами дочь намерили на 3800 на узи, а родилась 4350 😅

Нравится Ответить
mina933
Minaya·Мама двоих (9 лет, 10 лет)

Это были естественные роды??)

Нравится Ответить
paulina_
Полина·Мама двоих (2 года, 3 года)

@mina933, даа😅 дочка где-то на 3-ю потугу вылетела 😂 реально, я аж офигела как быстро

Нравится Ответить
letik
🫧🫧🫧·Мама дочки (2 года)

Родила на 35 неделе 2 кг

Нравится Ответить
mina933
Minaya·Мама двоих (9 лет, 10 лет)

Малютка 🥹 а почему так рано случились роды?

Нравится Ответить
letik
🫧🫧🫧·Мама дочки (2 года)

@mina933, схватки начались, преждевременное созревание плаценты 🤷‍♀️

Нравится Ответить
hhtt
Korsik·Мама двоих (младенец)

Мне говорили вес ребёнка 3600+-. В итоге родила 3130. Нет смысла верить этим узи.

Нравится Ответить
hhtt
Korsik·Мама двоих (младенец)

@mina933 если мне память не изменяет, то вроде на 37-38 недели 🤔

Нравится Ответить
hhtt
Korsik·Мама двоих (младенец)

@mina933 врачи как обычно любят напугать) я тоже думала, что у меня плод большой.. Весь интернет перерыла, уже мыслена на кс была согласная 🤣

Нравится Ответить
natslok15
Nats·Мама двоих (2 года, 8 лет), ждёт третьего

@hhtt Я с такими же мыслями лежу уже ибо насчитали неделю назад 3800 но там же эти +- и вот бывает как плюс так и минус

Нравится Ответить