Em
sf_emili
Em·Мама сына (4 года)

Буркини у Абаль за 14.800: стоит ли брать? Отзывы

Девочки кто брал буркини у Абаль за 14.800, очень внушает доверия, мне как раз и фасон такой и ткань чтоб отталкивала воду, стоит ли кто пользовался?

1

Комментарии

ummsalih.

хочу тоже взять у них

Нравится Ответить
nazav
UMM KASIM ❤️‍🔥·Мама двоих (1 год, 2 года)

Посмотрите у USRA, самый адекватный буркини который все закрывает

Нравится Ответить
sf_emili
Em·Мама сына (4 года)

не могу найти у них буркини на странице

Нравится Ответить
nazav
UMM KASIM ❤️‍🔥·Мама двоих (1 год, 2 года)
стикер
Нравится Ответить
sf_emili
Em·Мама сына (4 года)

@nazav, спасибо большое

Нравится Ответить
malencoe_serdce

Я брала у них платье ...шикарное...боялась сначала.... а зря ...

Нравится Ответить
malencoe_serdce

Поставщик

Нравится Ответить
malencoe_serdce
стикер
Нравится Ответить
polinaasvarova1995
Полина·Мама четверых детей

А можно ссылку ?

Нравится Ответить
sf_emili
Em·Мама сына (4 года)

ссылка

Нравится Ответить
aminaa_32
Ами·Мама двоих (6 лет, 11 лет)

А можно фото? Тоже ищу как раз

Нравится Ответить
sf_emili
Em·Мама сына (4 года)
стикер
Нравится Ответить