Ассаляму алейкум
Девочки, хотела спросить. Можно ли во время беременности скинуть вес? Если и до был лишний и щас тоже набрала? Хотя бы немного, без вреда для Ребенка, кто скидывал?
Если соблюдать каллораж и не есть все за двоих то конечно можно
Я за беременность скинула 14 кг , не по своей воле конечно , токсикоз сильно постарался , и вот после род дома еще -10
По итогу у меня -24 кг от веса с которым я беременела , было 84 теперь 60
Очень много знакомых у кого гсд стояло соблюдали строжайшую диету в беременность и тоже хорошо так скинули
У меня такой же минус за беременность
После родов -14 кг от до беременного веса
Ела как обычно , токсикоза не было , поэтому и не поняла почему так скинула 😹
@umm.lukman, иногда в беременность гормональный фон стабилизируется и обмен веществ приходит в норму
Я вот до беременности отекала как слон , искало причину три года , обследовала все от сердца до почек
А в беременность и сейчас тьфу тьфу ни на мека отек нет
Смотря какой исходный. Я родила в том же весе что и забеременела. Но во мне много лишнего веса
Можно, если получится сбалансированно питаться не превышая калории. Я вес набирала раньше за счет того что часто вкусненького хотелось, в беременность эта тяга пропала и я начала потихоньку вес скидывать, тк сладостей почти не ем
можно конечно
я вышла с роддом минус 12 кг добеременного веса 🙂
Не думаю, что именно скидывать - хорошая мысль. Я из за токсикоза скидывала, первого ребенка шла рожать с весом 55кг, пятого - с весом 70 кг, при росте 175см. (Остальных - что то среднее )) Не советую худеть, короче, мне не понравилось. Постоянно слабость, плохие анализы... Просто старайтесь лишнего не набрать, не переедайте и старайтесь больше ходить/двигаться, насколько самочувствие позволяет. Бывают еще разгрузочные дни для беременных, не голодные дни, а кефирный, яблочный, овощной, в интернете, думаю, есть про это.
Хотела сказать, чем больше был вес, тем легче было в плане самочувствия.
На счет беременности не подскажу, но когда я родила, у меня был такой стресс 😄
От всего происходящего я за недели 4
Скинула больше 6 кг
Мне еда вообще не лезла
Еле как заставляла себя пить чай
Так как было гв и все кругом твердили что молоко пустое будет если я не буду кушать
Аппетит вернулся только через 3,5 месяца
До этого на еду смотрела с отвращением
На воообще всю
Даже вкусняшки не заходили
И буквально заставляла себя есть
Это такой прекрасное время.
Нужно наслаждаться этим моментом есть все, что захочется и когда захочешь 🤣
Наслаждайтесь моментом
Конечно можно, скорее полезно даже будет) если лишний вес есть, то вы в избытке кушаете, если будет контроль, то самое оно, и там как раз вес скинется, главное, чтоб на осмотрах все соответствовало росту малыша
Я просто некоторые продукты заменила на похожие, но ниже калорийностью)
Я скинула вначале беременности 8кг
Из-за токсикоза