Девочки, подскажите пожалуйста, если статус овз, в садике питание, должно быть бесплатное? Или в Краснодаре нет подобного?
Если у ребенка инвалидность, то посещение сада бесплатно
Можете возврат от государства сделать... И это всем на первого 25% от 800 рублей вроде
@manyni в других регионах есть точно, хотела бы узнать, вдруг в нашем тоже есть, что-то подобное
Нет, только по инвалидности бесплатно