Елизавета
profil.p
Елизавета ·Мама дочки (4 года)

Бесплатное питание в саду для ребенка с ОВЗ в Краснодаре?

Девочки, подскажите пожалуйста, если статус овз, в садике питание, должно быть бесплатное? Или в Краснодаре нет подобного?

Комментарии

belka_v_bloge
Марина·Мама двоих (младенец)

Нет, только по инвалидности бесплатно

Нравится Ответить
darya.os
Дарья·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Если у ребенка инвалидность, то посещение сада бесплатно

Нравится Ответить
manyni

Можете возврат от государства сделать... И это всем на первого 25% от 800 рублей вроде

Нравится Ответить
manyni

🤔2200 в месяц это дорого?

Нравится Ответить
manyni

Нет в саду питания бесплатного..

Нравится Ответить
profil.p
Елизавета ·Мама дочки (4 года)

@manyni в других регионах есть точно, хотела бы узнать, вдруг в нашем тоже есть, что-то подобное

Нравится Ответить