Аиша
aisha.17
Аиша·Мама сына-младенца

Когда делать обрезание сыну? Советы мам и врачи

Девочки. Когда вы сделали обрезание своему сыну? И у кого?

Артура меджидова знаю, еще кого можете посоветовать?

Комментарии

k0mp0t
Ⓜ️·Мама троих детей

На следующей неделе записаны к Зауру Нуруллаевичу в Сано

Нравится Ответить
aammmmm
Miiii·Мама сына (2 года)

В 2 месяца у меджижова

Нравится Ответить
malencoe_serdce

Своим в 2 мес

Нравится Ответить
pdpdpdpd
❤️·Мама двоих (1 год, 2 года)

На 7 день делали, у Артура сделал очень хорошо , но по мне немного дорого

Нравится Ответить
bint_halid
9:40·Мама сына (1 год)

Алибулат в медарт

Нравится Ответить
aaaisha
Aish.abdulaeva·Мама сына (2 года)

Неделю назад у Заура Закировича

Нравится Ответить
bintaslan
Гостья·Мама двоих (1 год, 4 года)

У меджидова дорого очень не понятно за что

Почти 14 тысяч год назад мне сказали

У Заура сделала обоим

В полтора месяца старшему, на 7 день младшему

Год назад стоило 5 тысяч

Нравится Ответить
lulushka0
🍭 ·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Клиника братьев магомедгаджиевых

Нравится Ответить
djennet.m129
дженет·Мама троих детей

На 7й день

У Заура многопрофильный

Нравится Ответить
ami_11
Ами·Мама троих детей

В мед арте делали, Ма ша Аллагь даже не капризничал после обрезания

Быстро зажило все

Нравится Ответить
irada3113
❤❤❤·Мама четверых детей

На 7 день позвали домой Заура с многопрофильной

Нравится Ответить
djennet.m129
дженет·Мама троих детей

Я даже не знала что он домой ходит

Думаю так удобно было бы

Нравится Ответить
amka2323
Amka·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Чем раньше сделаете, тем лучше. Быстрее заживет

Нравится Ответить
naulya
naulya·Мама двоих (младенец)

Нури Бабаевич кажется звали

В целитель

Нравится Ответить
amka2323
Amka·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Старшему делала у Меджидова в 1 мес.

Младшему делала у Заура Нуруллаевича в сано. Тоже в 1 мес. Оба хорошо сделали

Нравится Ответить
290618
290618·Мама троих детей

Чем раньше , тем лучше.

В 2 недели(очередь была )делали одному , в 3 нед другому (не получилось сразу )...

Нравится Ответить
ummsvvd
mvryaa·Мама сына (2 года)

В месяц ,клиника Надежда ,Талиб вроде звали

Нравится Ответить
abakarova___
Шахри·Мама троих детей

В 2 недели, старшему в 2 года

Нравится Ответить
mynamea
a·Мама двоих (1 год, 6 лет)

В 7 дней в целители Исмаил Абдулаевич

Нравится Ответить
_umm-hanifa_
Марьям·Мама троих детей

1 месяц был

Нравится Ответить
umm_mukhammad
نورغل·Мама троих детей

А Заура в киднее

Нравится Ответить
umm_mukhammad
نورغل·Мама троих детей

Старшего в 3 то ли 4 месяца младшего в 1 мес

Нравится Ответить
aljauziya
أم سارة♥️·Мама сына (1 год)

Алибулат в мед арте

Нравится Ответить
abakarova___
Шахри·Мама троих детей

Тоже у него делали 👍

Нравится Ответить
malencoe_serdce

Тоже сестра там делала сыну. Очень аккуратная работа ,была очень довольна.....

Жаль сама не знала в свое время про него 🥲🥲

Нравится Ответить
a.makhacheva
Асю·Мама сына (2 года)

В 40 дней

У Заура Нурулаевича

Нравится Ответить
the_massage_05
ДетскийМассажист❤️·Мама троих детей

В умуд клинике у Мавлидина Абдулаева👌🏻👍🏼

Нравится Ответить