Девочки. Когда вы сделали обрезание своему сыну? И у кого?
Артура меджидова знаю, еще кого можете посоветовать?
На 7 день делали, у Артура сделал очень хорошо , но по мне немного дорого
У меджидова дорого очень не понятно за что
Почти 14 тысяч год назад мне сказали
У Заура сделала обоим
В полтора месяца старшему, на 7 день младшему
Год назад стоило 5 тысяч
В мед арте делали, Ма ша Аллагь даже не капризничал после обрезания
Быстро зажило все
Старшему делала у Меджидова в 1 мес.
Младшему делала у Заура Нуруллаевича в сано. Тоже в 1 мес. Оба хорошо сделали
Чем раньше , тем лучше.
В 2 недели(очередь была )делали одному , в 3 нед другому (не получилось сразу )...
Тоже сестра там делала сыну. Очень аккуратная работа ,была очень довольна.....
Жаль сама не знала в свое время про него 🥲🥲
На следующей неделе записаны к Зауру Нуруллаевичу в Сано