Ева
evavebber
Ева·Мама двоих (2 года, 4 года)

Приветствие на чеченском: как дела?

post image

Кхитари шу?

11

Лучший комментарий

djamaldinowa
Iman·Мама дочки (1 год)

Сладкие мечты русика

Нравится Ответить
baqderg

Русик, байъар 9 кепар ду, и шаберг ахь байъ аьл дац…..

Нравится Ответить

Комментарии

djumila
Джумиля·Мама четверых детей

Веда веда Русик,цуна йоьжа трусик. Ма велха Русик,хьа карйир йу хьан трусик…….😂😂😂😂вспомнила как в детстве дразнили соседского мальчика Русика😂😂😂

Нравится Ответить
graf_design
…..·Мама двоих (1 год, 4 года)

Вот где Русика обидели

Нравится Ответить
evavebber
Ева·Мама двоих (2 года, 4 года)

@khadisova01, ох уж эти детские травмы

Нравится Ответить
djumila
Джумиля·Мама четверых детей

@khadisova01, мы были детьми,а он другом старшего брата,уже вокх к1ант😭

Х1инц и га массуз го и даг дог1и эхь хет сун

Нравится Ответить
evavebber
Ева·Мама двоих (2 года, 4 года)

Нормального человека Русиком не назовут аьл😂

Нравится Ответить
radima2025

Все т1аккха 🫡

Нравится Ответить
baqderg

Русик, байъар 9 кепар ду, и шаберг ахь байъ аьл дац…..

Нравится Ответить
evavebber
Ева·Мама двоих (2 года, 4 года)

😂😂😂

Нравится Ответить
ramina25
Рамина·Мама сына (1 год)

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить
abddb

😆😆😆

Нравится Ответить
dik_yo1_98
Dikа_yo1)98·Мама четверых детей

Звоню мужу и тот отвечает типа ты позвонила за все время неск раз (они с друзьями на природе)а другим ни один раз не позвонили жены,типа ма етта бох,шен аьх хет царех,а я отвечаю са цаьрц бал бац,со хьа долах мел ю ас еттар ю хьун или ты не хочешь в правду,если не хочешь со сай ц1а яхан парг1ат вуьтар ву хьун .А он Оооой все ладно,хьа санн шег тох цхьане бакъо яц бох,хьаетта хьайн ма луа но я не возьму говорит😆ах ты аьл витикх ас💆🏽‍♀️стыдно ему🙄

Нравится Ответить
dr__
😊😊😊😊😊😊·Мама четверых детей

Не понимаю почему стыдно ?😁 сайнаг хало тага вун жим, докх дог долш вун, но никогда тел хьа ца оьцш ца 1а, если не услышал или был занят юх тух милла валахь

Нравится Ответить
dik_yo1_98
Dikа_yo1)98·Мама четверых детей

Русик а не пошел б ты проведать своих коровушек

Нравится Ответить
linda..
Линда·Мама троих детей

Аж руки зачисались написать ему пару ласковых...))

Нравится Ответить
djumila
Джумиля·Мама четверых детей

Бак ма йал хьа Русик и хьекьале х1умш ца дуьйцуш хьай уьстхи дажин хил деллар ахь

Нравится Ответить
milanams
Мила·Мама троих детей

Вайниг ал бах цо😂😂

Нравится Ответить
disnari
Mononoke·Мама четверых детей

Ну ладно,ладно тхайниг будет😂

Нравится Ответить
ma.nebo

Ишт жимма дол хуман т1аьхь ущемиться мух дийр ду?)

Нравится Ответить
evavebber
Ева·Мама двоих (2 года, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
leana.isayevna

🤣😁вададай и ца жим власть йер хинц иза дьайели🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить
milanams
Мила·Мама троих детей

🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить
dudoshka

Со долахь йол тагех «са таг» ала йиш яц те..

Нравится Ответить
radima2025

Общий Ву и

Нравится Ответить
evavebber
Ева·Мама двоих (2 года, 4 года)

@radima2025, общественный

Нравится Ответить
alln
Алина·Мама двоих (3 года, 6 лет)

ша хир ву плотно кар вахан 1аш😂

Нравится Ответить
leana.isayevna

100000000000%😁

Нравится Ответить
dudoshka

Какой там контекст интересно

Нравится Ответить
evavebber
Ева·Мама двоих (2 года, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
alln
Алина·Мама двоих (3 года, 6 лет)

😁а жена Русика, интересно, в курсе, какие он комментарии пишет в сети?

Нравится Ответить
evavebber
Ева·Мама двоих (2 года, 4 года)

Скорее всего у Русика нет и не будет жены😂

Нравится Ответить
j.lay

Примерно)

Нравится Ответить
dr__
😊😊😊😊😊😊·Мама четверых детей

И дарун хинц ларо диснаг

Нравится Ответить
graf_design
…..·Мама двоих (1 год, 4 года)

Русика обидели

Нравится Ответить
graf_design
…..·Мама двоих (1 год, 4 года)

Русику не дали🤣

Нравится Ответить
djamaldinowa
Iman·Мама дочки (1 год)

Сладкие мечты русика

Нравится Ответить