Веда веда Русик,цуна йоьжа трусик. Ма велха Русик,хьа карйир йу хьан трусик…….😂😂😂😂вспомнила как в детстве дразнили соседского мальчика Русика😂😂😂
@khadisova01, мы были детьми,а он другом старшего брата,уже вокх к1ант😭
Х1инц и га массуз го и даг дог1и эхь хет сун
Звоню мужу и тот отвечает типа ты позвонила за все время неск раз (они с друзьями на природе)а другим ни один раз не позвонили жены,типа ма етта бох,шен аьх хет царех,а я отвечаю са цаьрц бал бац,со хьа долах мел ю ас еттар ю хьун или ты не хочешь в правду,если не хочешь со сай ц1а яхан парг1ат вуьтар ву хьун .А он Оооой все ладно,хьа санн шег тох цхьане бакъо яц бох,хьаетта хьайн ма луа но я не возьму говорит😆ах ты аьл витикх ас💆🏽♀️стыдно ему🙄
Не понимаю почему стыдно ?😁 сайнаг хало тага вун жим, докх дог долш вун, но никогда тел хьа ца оьцш ца 1а, если не услышал или был занят юх тух милла валахь
Бак ма йал хьа Русик и хьекьале х1умш ца дуьйцуш хьай уьстхи дажин хил деллар ахь
Со долахь йол тагех «са таг» ала йиш яц те..
Какой там контекст интересно
😁а жена Русика, интересно, в курсе, какие он комментарии пишет в сети?
Сладкие мечты русика