Малышок опять икает🤭
Забавное ощущение конечно.
У меня лицом к позвоночнику лежит и если я сижу и киндер начинает икать, то ощущение, что к где-то в попе икает 😄
У меня пока ещё перемещается, видимо еще есть место🤭поэтому сегодня сначала где-то слева икал малышок, и что-то ковырял, теперь справа 😆
Мне тоже было интересно каждый раз, когда икали мои в животе)))