Ольга
gavrilova.osya
Ольга·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Малыш икает в животике: забавные ощущения

Малышок опять икает🤭

Забавное ощущение конечно.

6

Комментарии

olga_nikolaeva_psy
Ольга·Мама двоих (8 лет, 11 лет)

Мне тоже было интересно каждый раз, когда икали мои в животе)))

Нравится Ответить
agr25.bb
Гульнара💛·Мама троих детей

Легких родов девочки❤️

Нравится Ответить
sonya1997
Соня·Мама дочки (3 года), беременна (40 нед.)

У меня лицом к позвоночнику лежит и если я сижу и киндер начинает икать, то ощущение, что к где-то в попе икает 😄

Нравится Ответить
agr25.bb
Гульнара💛·Мама троих детей

😁😁😁😁😁

Нравится Ответить
gavrilova.osya
Ольга·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

😆

Нравится Ответить
gavrilova.osya
Ольга·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

У меня пока ещё перемещается, видимо еще есть место🤭поэтому сегодня сначала где-то слева икал малышок, и что-то ковырял, теперь справа 😆

Нравится Ответить