introvert
hanifa.talha
introvert·Мама сына (2 года)

Суперпростой десерт за 10 минут: тирамису без выпечки

post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
+6

девочки, вновь я с суперпростым рецептом десерта 😌🤌🏻

я не знаю, ушло ли у меня даже 10 минут на его приготовление. по вкусу — а-ля тирамису, тем, кто любит кофе, думаю, очень понравится. всё максимально просто.

честно говоря, ничего не взвешивала, всё делала на глаз.

для крема:

• сливки 33%

• сливочный сыр

• сахарная пудра

сначала взбила сливки с пудрой, затем добавила сыр и ещё раз взбила, чтобы всё хорошо перемешалось. у меня формочка была маленькая, поэтому я сделала совсем немного. вы ориентируйтесь на размер своей формы и делайте на глаз.

для пропитки:

2 чайные ложки кофе и 1 чайная ложка сахара. залила кипятком, дала немного остыть. каждую печеньку обмакнула в кофе, выложила ряд, затем крем, снова печенье и так до самого верха. у меня получилось 3 слоя.

в конце сделала свой любимый ганаш. так как формочка маленькая, делала половину порции:

• 15 г сливочного масла

• 50 г сливок

• 100 г шоколада

разогрела масло со сливками, сняла с огня, добавила шоколад и мешала до полного растворения. затем полила им десерт.

отправила в холодильник на пару часиков и украсила клубникой. но и без неё будет очень вкусно 🤍

а пока вы читаете, я пошла разгружать свой морально загруженный день ✨💗

13561

Лучший комментарий

umm___ismail

Выгоните ее с мом лайф за ее красоту

Нравится Ответить
chaka95
Чакар💞·Мама троих детей

Я устала сохранять эти рецепты и не готовить 🤣🤣🥹🥹🥹

Нравится Ответить

Комментарии

halim97
Халима·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Хватит меня в комплексы вводить

Нравится Ответить
hanifa.talha
introvert·Мама сына (2 года)

😹😹😹😹

Нравится Ответить
safi.mag
халифа·Мама сына-младенца

Это все ладно, где такую красивую посуду берете😍

Нравится Ответить
hanifa.talha
introvert·Мама сына (2 года)

на маркетплейсах 🥹

Нравится Ответить
mukosh
خديجة·Мама двоих (3 года, 6 лет)

А сколько сахарной пудры вы добавили ? И по поводу сливок и сыра , вы всю пачку добавили да ? Просто не делала крем ещё такой , думала попробовать

Нравится Ответить
hanifa.talha
introvert·Мама сына (2 года)

я не взвешивала 🥲

но примерно сливок было 300-400 мл, сыра — 200 г, сахарной пудры, наверное, грамм 100 (может, меньше) сделайте сначала чуть-чуть, грамм 50. попробуйте, если будет мало — добавите ещё 💗

опять-таки, у меня была маленькая формочка, поэтому я делала всё на глаз для себя. у меня ещё немного осталось, и я в маленькой тарелочке сделала ещё чуть-чуть этого тортика

Нравится Ответить
djamilaaa

Где покупали тарелку, где готовили крем? 😍

Нравится Ответить
hanifa.talha
introvert·Мама сына (2 года)

я заказывала на озон, но сейчас этого товара там нет в наличии. нашла на вб — и ещё дешевле, чем покупала я 😻🥲

KunstWerk Салатник большой глубокий 1,4 литра фарфоровый Эггшелл

ссылка

Нравится Ответить
djamilaaa

@hanifa.talha, спасибо большое ❤️

Нравится Ответить
hanifa.talha
introvert·Мама сына (2 года)

@djamilaaa, не за что 💗

Нравится Ответить
djamilaaa

Как красивооооо всеееее😍😍😍

Нравится Ответить
hanifa.talha
introvert·Мама сына (2 года)

спасибо 🌷

Нравится Ответить
ahm.mgm

Сливок ,пудры и сыра сколько по грамовке та надо?

Нравится Ответить
hanifa.talha
introvert·Мама сына (2 года)

я не взвешивала 🥲

но примерно сливок было 300-400 мл, сыра — 200 г, сахарной пудры, наверное, грамм 100.

опять-таки, у меня была маленькая формочка, поэтому я делала всё на глаз для себя. у меня ещё немного осталось, и я в маленькой тарелочке сделала ещё чуть-чуть этого тортика

Нравится Ответить
mirnaya_
salmia·Мама сына (1 год)

каждый раз думаю, что вот же можно и без духовки готовить тортики, потом вспоминаю, что надо худеть🥲

Нравится Ответить
hanifa.talha
introvert·Мама сына (2 года)

ахаха, если начнёшь вести дефицит калорий, то, думаю, можно будет как-нибудь вписать его в рацион 😹🤌🏼 но ты сначала сходи к эндокринологу 😌👌🏼

Нравится Ответить
mirnaya_
salmia·Мама сына (1 год)

@hanifa.talha, ты че мои же слова мне пишешь😂

Нравится Ответить
hanifa.talha
introvert·Мама сына (2 года)

@mirnaya_, а кому мне их писать? 😹 ты же говоришь, что вспоминаешь о том, что надо худеть, а я просто напомнила, что худеть можно вкусно 🤣🤌🏻

Нравится Ответить
muradovna_mur
Jess Jowanovich·Мама дочки (5 лет)

Подпишите меня пожалуйста 🥹

Нравится Ответить
hanifa.talha
introvert·Мама сына (2 года)

@muradovna_mur, вы что 🥹🥹

вам спасибо, за подписку! 💗🌷

Нравится Ответить
muradovna_mur
Jess Jowanovich·Мама дочки (5 лет)

@hanifa.talha, ваши посты как толчок для меня ленивой жопки😅❤️😘

Нравится Ответить
hanifa.talha
introvert·Мама сына (2 года)

@muradovna_mur, мне это очень приятно знать 💗🥹

Нравится Ответить
detkakonfetkaa
minimi🧚🏻‍♀️·Мама четверых детей

Вы такая классная🥰🥰🥰🥰💥

Нравится Ответить
hanifa.talha
introvert·Мама сына (2 года)

пасиииибки🥹💗

мне кажется, такие слова могут писать только такие же классные люди 🥰🌷

Нравится Ответить
nuri098

Ма Ша Аллах какая красота 😍 красота во всем. В том как вы отвечаете, в интерьере 😍

Нравится Ответить
hanifa.talha
introvert·Мама сына (2 года)

@zaafm, ой, девочки, в краску вгоняете 🥹💔

Нравится Ответить
nuri098

@zaafm, даа , даже в комментариях приятно и уютно 🥹😍

Нравится Ответить
hanifa.talha
introvert·Мама сына (2 года)

@nuri098, 🥹🥹💗!

Нравится Ответить
likesi95
yazhmamka·Мама сына-младенца

Устала лайкать ваши посты

Если вы еще и стройняшка после всего этого то вообще не знаю что сказать 🥲

Нравится Ответить
hanifa.talha
introvert·Мама сына (2 года)

спасибо 🥹🤍

меня дядя называет «гонящая порода» 😹 говорит: «она никогда не будет толстой» 🤣🤣

Нравится Ответить
umm.hanifa1
a m b i v e r t·Мама дочки (3 года)

Ох ох

Что-то мне жто напоминает

ссылка

Нравится Ответить
hanifa.talha
introvert·Мама сына (2 года)

🤣🤣🤣🤣

крем был из сметаны и сгущенки?

Нравится Ответить
umm.hanifa1
a m b i v e r t·Мама дочки (3 года)

@hanifa.talha, даааа🥲

Нравится Ответить
hanifa.talha
introvert·Мама сына (2 года)

@umm.hanifa1, тоже как-то раз готовила и макала печенье в молоко — не понравилось 🥲

этот вариант в разы вкуснее, и по консистенции намного приятнее 💗

Нравится Ответить
multik95
Мультик·Мама четверых детей

Девочки, Точно так же сделайте Сметана + сгущенка. По цене дешевле, но тоже очень вкусно к чаю

Нравится Ответить
hanifa.talha
introvert·Мама сына (2 года)

я, кстати, делала уже так, и макала печенье в молоко

мне не очень понравилось 🥲

Нравится Ответить
multik95
Мультик·Мама четверых детей

@hanifa.talha, печенье в молоко наверное не нужно было макать. Вот вместо этих шоколадные печенья если взять, и сметану со сгущенкой, очень вкусно было

Нравится Ответить
hanifa.talha
introvert·Мама сына (2 года)

@multik95, @mirnaya_, @imkrbnvap,

вот они кушали это 😹😹

по рецепту, по которому я готовила, там нужно было макать печенье в молоко, но на следующий день было уже не так ужасно, как в первый.

но всё же то, что приготовила вчера, понравилось в разы больше. этот тортик ещё обязательно буду повторять, ин шаа Аллах, а тот — не хочется 🥲 (не знаю, может, я там что-то сделала не так)

Нравится Ответить
karinka.4n
Яна ·Мама четверых детей

Осталось купить сливки и сыр . Да с таким крэмом и подошву от обуви можно съесть 😀

Нравится Ответить
hanifa.talha
introvert·Мама сына (2 года)

сомнительно, но окэй 😹😹

крем, действительно, вкусный ✨

Нравится Ответить
karinka.4n
Яна ·Мама четверых детей

@hanifa.talha, да, поэтому им хоть что обмажь, хоть хлэб будет очень вкусно

Нравится Ответить
karinka.4n
Яна ·Мама четверых детей

@bintseifullah, так это ж правда 😀

Нравится Ответить
linavesel94
Alina·Мама двоих (младенец)

Как хорошо что я ленивый рукожоп, иначе плакал бы мой 42 размер одежды 🤣🤣🤣

Нравится Ответить
hanifa.talha
introvert·Мама сына (2 года)

😹😹😹

во всем есть свои плюсы 🤝🏻

нравятся такие люди 😹💗

Нравится Ответить
fatimka_raiska
✨فاطمة ✨·Мама троих детей

А откуда формочка?🥹

Нравится Ответить
hanifa.talha
introvert·Мама сына (2 года)

Pragma Форма керамическая для выпечки хлеба Mlolum, белый

ссылка

она сейчас очень подрожала 🥲

Нравится Ответить
fatimka_raiska
✨فاطمة ✨·Мама троих детей

Такая прелесть 😭💔

Нравится Ответить
hanifa.talha
introvert·Мама сына (2 года)

спасибо 🌷

Нравится Ответить
marii_n
имя·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Сохранить ✅

Нравится Ответить
zvknmm
zvknmm·Мама двоих (1 год, 4 года)

Мои глаза слепнут уже от красоты этих фотографий каждый день в топе

Нравится Ответить
hanifa.talha
introvert·Мама сына (2 года)

🥹🥹🥹💗🫂

Нравится Ответить
chaka95
Чакар💞·Мама троих детей

Я устала сохранять эти рецепты и не готовить 🤣🤣🥹🥹🥹

Нравится Ответить
hanifa.talha
introvert·Мама сына (2 года)

🤣🤣🤣

Нравится Ответить
abdullazizovna
امينة بنت عبدالعزيز·Мама двоих (2 года, 5 лет)

рот есть

Слов нет

Нравится Ответить
hanifa.talha
introvert·Мама сына (2 года)

у меня от твоей свечи тоже!

Нравится Ответить
abdullazizovna
امينة بنت عبدالعزيز·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@hanifa.talha, 😂😂😂дура

Нравится Ответить
fati.1.1
Fati·Мама двоих (1 год, 6 лет)

😍💔 оййй как аппетитно

Нравится Ответить
hanifa.talha
introvert·Мама сына (2 года)

спасибо 🥹

Нравится Ответить
mrms
مريم·Мама дочки (2 года)

ну на ночь зачеееем 😫💔💔💔

Нравится Ответить
hanifa.talha
introvert·Мама сына (2 года)

тебя еще можно соблазнить десертами???!

Нравится Ответить
zakhm
umm.harun·Мама сына (4 года)
стикер
Нравится Ответить
hanifa.talha
introvert·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
mrms
مريم·Мама дочки (2 года)

@hanifa.talha, я в шоке с твоей продуманности……

Нравится Ответить
hanifa.talha
introvert·Мама сына (2 года)

@mrms, ахахаххахах

декрет — развлекаюсь как могу! 😹

Нравится Ответить
ummmalik
ummUsama·Мама двоих (младенец)

Можно ссылку на вашу скатерть 😍

Нравится Ответить
hanifa.talha
introvert·Мама сына (2 года)

@zaafm, уа алейкум ас салям 🌷

стираю в стиралке ✨

Нравится Ответить
zaafm
Мишка·Мама троих детей

@hanifa.talha, ой🤦🏻‍♀️не то хотела спросить. Но тоже нужный ответ🤣🩷 имела в виду непромокаемая?

Нравится Ответить
hanifa.talha
introvert·Мама сына (2 года)

@zaafm, аа, да🥲, это обычный хлопок

Нравится Ответить
karina.ma89

Примерно такое я приготовила сейчас. На завтра 😹

Нравится Ответить
hanifa.talha
introvert·Мама сына (2 года)

значит, завтра вам будет очень вкусно! 😹✨

Нравится Ответить
a333
3aika🍓·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Можно взять ваше первое фото ?💛

Нравится Ответить
hanifa.talha
introvert·Мама сына (2 года)

можно брать все фото, где не видно моих рук 💗

Нравится Ответить
a333
3aika🍓·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@hanifa.talha, 🩷🫂

Нравится Ответить
vante

Честно, скоро драться с вами буду!!

Нравится Ответить
hanifa.talha
introvert·Мама сына (2 года)

адрес: индустриальный переулок, дом 20а. номер телефона: 8 929 884-32-10.

доедете — наберите. сначала чай попьём с тортиком, потом подерёмся, как раз настроение драться 😹😹

Нравится Ответить
ne.umm

@hanifa.talha, какая хитрая, на нее😹🫶🏻

Нравится Ответить
hanifa.talha
introvert·Мама сына (2 года)

@ne.umm, 😹😹 ну как иначе, то?

Нравится Ответить
a333
3aika🍓·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Как у вас уютно 😍😍😍😍

Нравится Ответить
hanifa.talha
introvert·Мама сына (2 года)

спасибо 💗

Нравится Ответить
mmmuuurrr_
🐾💗💗·Мама сына (1 год)

Вы живете в пинтерест😹

Нравится Ответить
hanifa.talha
introvert·Мама сына (2 года)

давно не заходила туда 🥲, даже захотелось зайти 😹

Нравится Ответить
imkrbnvap
Fatima umm Hamza 🍋💙·Мама сына (2 года)

кишки драться начали….

Нравится Ответить
imkrbnvap
Fatima umm Hamza 🍋💙·Мама сына (2 года)

@hanifa.talha, я сивотня ничего не ела 🥲 после ортодонта, мой рот распрощался со мной, по малейшем компании зубов друг об друга «искры» в глазах 🤣

Нравится Ответить
hanifa.talha
introvert·Мама сына (2 года)

@imkrbnvap, блииин, вспомнила — аж плохо стало 🥲 я обычно в этот период скидывала около 5 кг 😹

да облегчит тебе Аллах и избавит от боли как можно скорее. амин 💗🫂

Нравится Ответить
imkrbnvap
Fatima umm Hamza 🍋💙·Мама сына (2 года)

@hanifa.talha, амин🫂❤️

Нравится Ответить
umm___ismail

Откуда такие разные красивые кружки?🥹

Нравится Ответить
hanifa.talha
introvert·Мама сына (2 года)

у меня болезнь 😹

вб/озон 🌷

Нравится Ответить
umm___ismail

Выгоните ее с мом лайф за ее красоту

Нравится Ответить
kucher97

Согласна с вами !!!

Нравится Ответить
hanifa.talha
introvert·Мама сына (2 года)

ну вот нормальное же общались 🥲🥲🥲

Нравится Ответить
munawara
ام مريم·Мама двоих (2 года, 4 года)

😹😹😹

Нравится Ответить
immgmz
prostaya·Мама дочки (5 лет)

Ну вот растут же у человека руки откуда надо! Восхищаюсь 😍

Нравится Ответить
hanifa.talha
introvert·Мама сына (2 года)

спасибо! 💗

Нравится Ответить
umm___ismail
стикер
Нравится Ответить
hanifa.talha
introvert·Мама сына (2 года)

😹😹 мьяв

Нравится Ответить
pochti.mama

Зачем всегда тааак красиво 😭😍😍💔

Нравится Ответить
hanifa.talha
introvert·Мама сына (2 года)

спасибо 🥹💗

Нравится Ответить
maisonkis

♥️♥️♥️

Нравится Ответить
hanifa.talha
introvert·Мама сына (2 года)

💗💗💗

Нравится Ответить
munawara
ام مريم·Мама двоих (2 года, 4 года)

Избить

Нравится Ответить
hanifa.talha
introvert·Мама сына (2 года)

ну неге ты так? 🥲

Нравится Ответить
munawara
ام مريم·Мама двоих (2 года, 4 года)

@hanifa.talha, ты доведешь меня подожди

Нравится Ответить
hanifa.talha
introvert·Мама сына (2 года)

@munawara, страшно, очень страшно, мы не знаем, что это такое

Нравится Ответить