Ангелина
angelinanisimova
Ангелина ·Мама дочки (2 года)

Свидетели ДТП на трассе Чистополь-Нижнекамск 12 июня

Девочки,есть возможность вывести в ТОП?

Понимаю,что шанс ничтожно мал найти(

Ищу свидетелей происшествия.

12 июня около 14:45 на автодороге Чистополь—Нижнекамск, 64-й километр (Шереметьевская гора), водитель автомобиля Лада Гранта серого или вишнёвого цвета выехал на встречную полосу движения и не реагировал на световые и звуковые сигналы.

Во избежание лобового столкновения водителю Лада Ларгус серого цвета пришлось съехать на обочину. После происшествия водитель Лада Гранта не остановился и скрылся.

Если вы были очевидцем, проезжали в это время с видеорегистратором или располагаете какой-либо информацией, пожалуйста, свяжитесь со мной. Буду благодарна за любую помощь.

7413

Лучший комментарий

anika_me

Топ

Нравится Ответить
graf.design-mama_gordeya
Валерия·Мама двоих (2 года, 10 лет)

А что им грозит ? У подруги случай, пошла на обгон и того кого обгоняла, не давал ей обогнать, то увеличивал скорость, то снижал, и спереди фура уже приближалась. Улетела в отбойник , каким то чудом выжила. Машина в утиль. Тот даже не остановился . Я ей предложила попытаться найти его и вспомнить номер машины, она ответила, а смысл.

Нравится Ответить

Комментарии

ellizabeth
Елизавета·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Топ

Нравится Ответить
valeri_zals
Валерия·Мама двоих (младенец)

Надеюсь, что после этого случая вы установите видеорегистратор, чтобы потом вот так никого не искать 🙏🏻🙏🏻 хорошо, что все обошлось, идиотов много, мы из-за этого с мужем всегда ездим по платкам, где разделена встречка отбойниками, иначе страшно очень

Нравится Ответить
nastasyamuurr
Анастасия·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Я вот поражаюсь таким. Из-за тебя улетела машина, а ты дальше поехал. А вдруг там все люди насмерть. Но своя жопа ближе, конечно. Как они потом спят спокойно?

Нравится Ответить
alus
Аlus🦉·Многодетная мама (6 детей)

Знаете, есть ситуации, когда ты даже мог не заметить, что там была машина, или что кто-то куда-то врезался или улетел из-за твоего маневра, поэтому так судить тоже не стоит, на дороге все могут стать невольными убийцами и даже не знать об этом, говорю так, тк отец работает в сферах, косвенно с этим связанных почти всю свою жизнь и много интересного рассказывал.

Автору. Надеюсь, этого найдут, слава Богу, что все живы, но сейчас ездить без регисиратора это очень непродуманно, и дело не только в дтп.

Нравится Ответить
croshka83
Юлия·Мама двоих (6 лет, 19 лет)

Топ

Нравится Ответить
catiche.catiche
Мама·Мама дочки (4 года)

Топ

Нравится Ответить
kirazakir
Кира·Мама подростка

Топ

Нравится Ответить
verunya-ivanyutina
Верунья·Мама сына (8 лет)

Топ

Нравится Ответить
tanushatn
Татьяна ·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Очень неприяная ситуация. Всегда боюсь такого на трассе.

А что-то грозит тому водителю по закону? штраф 500р наверное и все.

Нравится Ответить
angelinanisimova
Ангелина ·Мама дочки (2 года)

Скрылся с места ДТП

Нравится Ответить
tanushatn
Татьяна ·Мама двоих (4 года, 8 лет)

@angelinanisimova так столкновения не было, он не участвовал в дтп.

Нравится Ответить
ma-ria
Мария·Мама двоих (2 года, 14 лет)

Топ

Нравится Ответить
ma-ria
Мария·Мама двоих (2 года, 14 лет)

Топ

Нравится Ответить
ma-ria
Мария·Мама двоих (2 года, 14 лет)

Топ

Нравится Ответить
ponya1
All·Мама двоих (1 год, 3 года)

Топ

Нравится Ответить
ponya1
All·Мама двоих (1 год, 3 года)

Топ

Нравится Ответить
girl29
Dishka ·Мама двоих (4 года, 6 лет)

ссылка

Попробуйте, напишите сюда тоже. Вдруг тут кто,что видел..

удачи…🙏

Нравится Ответить
annsup
МамАня·Мама двоих (8 лет, 12 лет)

Топ

Нравится Ответить
annsup
МамАня·Мама двоих (8 лет, 12 лет)

Топ

Нравится Ответить
annsup
МамАня·Мама двоих (8 лет, 12 лет)

Топ

Нравится Ответить
fizioterapevt
Yulia·Мама подростков

Топ

Нравится Ответить
venera-avrora
Ирина·Мама подростка

Всё кто говорит,и считает что ничего провокатору не будет. Рекомендую почитать выигранные дела против таких дол...ов нашего юриста Оксаной Яковлевой.

Нравится Ответить
tnmuzyka
Татьяна·Мама троих детей

Касания не было, ему за это ничего не будет, смысл этих поисков?

Нравится Ответить
angelinanisimova
Ангелина ·Мама дочки (2 года)

Если бы было касание,моего папы уже и не было бы.

Нравится Ответить
tnmuzyka
Татьяна·Мама троих детей

@angelinanisimova, вы трепите себе нервы находясь в положении. К сожалению за 22 года водительского стажа я не раз была в этой ситуации, за год проезжаю около 30 000 км., живу в Краснодарском крае и все люди торопящиеся на отдых и не такое делают. Пойдите в храм, поблагодарите Господа за то что все обошлось и для Вас и для того, кто выехал на встречку, и живите дальше. Всех Благ!

Нравится Ответить
kristuxa9208
Кристина ·Мама дочки (9 лет)

Муж в прошлом году попал точно в такую же ситуацию: навстречу вылетела машина, водитель выкрутил руль и они улетели в кювет. Очевидцы остановились помочь, дали видео с регистратора, скорая и ДПС подъехали быстро, НО касания не было, виновнику вроде выписали штраф какой-то и отпустили

Нравится Ответить
natalia_finogeeva
Наталья·Мама сына (3 года)

Хоть бы нашли 🙏🏻 ох, уж эти долбанавты на дорогах. У нас вон сосед-наркоман без прав и без знатная пдд ездит. Не знаю, на чём. Но первую машину в том году по пьяни разбил. Ничему его жизнь не научила

Нравится Ответить
andri.nadin999
Nadezhda·Мама сына (9 лет)

Топ

Нравится Ответить
sasha407
Саша·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Топ

Нравится Ответить
kustanceva01
Кристина Устьянцева·Мама двоих (1 год, 3 года)

Топ

Нравится Ответить
ms.hellfire
Ms HellFire·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Получается он шел на обгон так? А почему тогда сотрудники ГИБДД не занимаются его поиском,ведь ларгус пострадал. Щас везде камеры, найти то легко сотрудникам

Нравится Ответить
angelinanisimova
Ангелина ·Мама дочки (2 года)

должны заниматься,сказали по камерам будут отслеживать,но я своими силами хочу найти очевидцев

Нравится Ответить
ms.hellfire
Ms HellFire·Мама двоих (4 года, 6 лет)

@angelinanisimova, я всегда думала, что у них это быстро выходит. Удачи вам и справедливости!

Нравится Ответить
lilu2
Лиля·Мама двоих (9 лет, 9 лет)

В местные группы писали?

Нравится Ответить
angelinanisimova
Ангелина ·Мама дочки (2 года)

Пишу,да

Не во все группы ещё заявки принимают,жду

Нравится Ответить
mari280194
Мария·Мама двоих (3 года, 12 лет)

Искренне желаю найти этого урода. В похожей ситуации мой дядя погиб😭 ту мразь так и не нашли.

Нравится Ответить
angelinanisimova
Ангелина ·Мама дочки (2 года)

Кошмар!

Я очень благодарна Богу,что мой папа жив остался 🙏

Нравится Ответить
dmitrovakarina1
Карина ·Мама двоих (3 года, 11 лет)

Ужас(((

Нравится Ответить
mari280194
Мария·Мама двоих (3 года, 12 лет)

@angelinanisimova это реально счастье, дядя ехал по трассе две полосы как я поняла, выехал на встречку козел, ну извините я не могу называть культурно убийцу, дядя попытался съехать на обочину, но декабрь, в общем дядя несколько раз перевернулся и в дерево ударился. Это реально счастье, что ваш папа жив.

Нравится Ответить
evgenia_captain
Мама Вики ·Мама дочки (5 лет)

У сожалению, поиск бесполезен. ДТП не произошло, поэтому тому водителю ничего не грозит (

Нравится Ответить
angelinanisimova
Ангелина ·Мама дочки (2 года)

@dmitrovakarina1 самое обидное,что машина Ларгус новая,только с салона,ей нет и месяца, видеорегистратор приобрести не успели 💔

Нравится Ответить
dmitrovakarina1
Карина ·Мама двоих (3 года, 11 лет)

@angelinanisimova ааа. Поняла.

Нравится Ответить
dmitrovakarina1
Карина ·Мама двоих (3 года, 11 лет)

@angelinanisimova жалко(((((((

Надеюсь найдут и все он компенсирует.

Нравится Ответить
elenaandherbaby
Елена·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Топ

Нравится Ответить
aleksa116
Александра ·Мама сына (2 года)

Топ

Нравится Ответить
aleksa116
Александра ·Мама сына (2 года)

Топ

Нравится Ответить
aleksa116
Александра ·Мама сына (2 года)

Топ

Нравится Ответить
pridvornaya
🩷🩷🩷·Мама троих детей

Топ

Нравится Ответить
sevilimanova
Севиль·Мама сына (1 год)

А какой смысл ? Ему ничего не будет по закону за это

Нравится Ответить
three_mom
Ольга·Мама троих детей

Почему не будет? По правилам он не должен препятствовать, а из-за его «игры» приченены увечия. Если его найдут он пойдет под суд

Нравится Ответить
sevilimanova
Севиль·Мама сына (1 год)

@three_mom, о какой игре речь? Ситуация банальна.

Даже если есть камеры и найдут эту машину, но на видео не будет момента обгона и ситуации, то это все бесполезно.

Водитель после своего «опасного маневра» мог даже не видеть, что машина ушла в кювет. И раз столкновения не было, поехал дальше.

Ситуация очень неприятная. Жалко новую машину пострадавших.

Но никакого суда не будет, никто ничего не докажет, если не найдут записи у кого-то на регистраторе.

Увы

Нравится Ответить
three_mom
Ольга·Мама троих детей

@sevilimanova, ну поэтому и ищут свидетелей

Нравится Ответить
leto_2020
Лиля ·Мама сына (4 года)

Топ

Нравится Ответить
leto_2020
Лиля ·Мама сына (4 года)

Топ

Нравится Ответить
leto_2020
Лиля ·Мама сына (4 года)

Топ

Нравится Ответить
sandal
Инна·Мама сына (6 лет)

Топ

Нравится Ответить
solowjewa.s2016
Ирина·Мама троих детей

Топ

Нравится Ответить
solowjewa.s2016
Ирина·Мама троих детей

Топ

Нравится Ответить
solowjewa.s2016
Ирина·Мама троих детей

Топ

Нравится Ответить
firaa
Фира·Мама подростка

Топ

Нравится Ответить
firaa
Фира·Мама подростка

Топ

Нравится Ответить
firaa
Фира·Мама подростка

Топ

Нравится Ответить
firaa
Фира·Мама подростка

Топ

Нравится Ответить
firaa
Фира·Мама подростка

Топ

Нравится Ответить
firaa
Фира·Мама подростка

Топ

Нравится Ответить
firaa
Фира·Мама подростка

Топ

Нравится Ответить
firaa
Фира·Мама подростка

Топ

Нравится Ответить
firaa
Фира·Мама подростка

Топ

Нравится Ответить
anastasiaanatolevna
Анастасия Анатольевна·Мама двоих (младенец)

Топ

Нравится Ответить
chds1989
Екатерина·Мама троих детей

Топ

Нравится Ответить
valensia2023
Валентина·Мама дочки (1 год)

Топ

Нравится Ответить
faima_lr
Чабаева Фаима LR·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Топ

Нравится Ответить
obraztsova845
Екатерина·Мама троих детей

Топ

Нравится Ответить
graf.design-mama_gordeya
Валерия·Мама двоих (2 года, 10 лет)

А что им грозит ? У подруги случай, пошла на обгон и того кого обгоняла, не давал ей обогнать, то увеличивал скорость, то снижал, и спереди фура уже приближалась. Улетела в отбойник , каким то чудом выжила. Машина в утиль. Тот даже не остановился . Я ей предложила попытаться найти его и вспомнить номер машины, она ответила, а смысл.

Нравится Ответить
mariya-mary

@ksenny313 Формально, да. Но на практике надо соблюсти очень много условий, проверить, машину сзади (не идет ли тоже кто-то на обгон), оценить ситуацию спереди, рассчитать время, которое потребуется для обгона, скорость машины, идущей впереди. Ну если огромный профи с большим стажем, то, наверное, может себе позволить обгон. А вообще все это может плохо закончиться и для водителя, который обгоняет и для встречной машины и для тех машин, которые находится рядом в своей полосе.

Нравится Ответить
fevralina999
✨ Наталья ✨·Мама сына (2 года)

У меня была похожая ситуация, когла я впервые поехала по трассе к друзьям в район. Один урод не давал его обогнать, сначала сбавлял скорость прям до минимума, я шла на обгон, а он специально набирал, я снова заезжала обратно, а он, тварь такая, снова тормозил и прям 70, 60, 50 и тд.. Трасса не федеральная, машин не много.

У меня стаж вождения был менее полугода. И вот он меня снова оттормаживает до 50, я на обгон и он набирает. У меня уже 100, смотрю в лоб грузовая газель летит. Обратно этот урод встать не даёт. Я педаль в пол, 110, 120, 130... чудом обогнала и не улетела в кювет. Я даже огромные глаза водителя газели помню... я после обгона еще пару минут ногу с педали газа убрать не могла, она была "ватная", вот так стрессанула.

Нравится Ответить
graf.design-mama_gordeya
Валерия·Мама двоих (2 года, 10 лет)

@fevralina999 Это надо быть настолько конченным, а если несчастный случай, как они спят потом. Когда у подруги произошло, был февраль , в Омской области, морозы по ощущениям прям -35 , я вот не помню когда так холодно было. И она еще сознание теряла , приходила в себя и теряла. И никто не помог. У нее вот вообще работа связана по районам ездит на машине. Основной доход грубо говоря приносит авто.

Нравится Ответить
leont0419

Топ

Нравится Ответить
marinak1970
Марина·Мама подростка

🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Нравится Ответить
nelya8702
Неля·Мама двоих (1 год, 4 года)

Топ

Нравится Ответить
nelya8702
Неля·Мама двоих (1 год, 4 года)

Топ

Нравится Ответить
nelya8702
Неля·Мама двоих (1 год, 4 года)

Топ

Нравится Ответить
gerbutsvetlana00
Svetlana ·Мама сына-младенца

Топ

Нравится Ответить
vica2209
Victoriya·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Топ

Нравится Ответить
gvk_11
Галина·Мама двоих (7 лет, 16 лет)

Топ

Нравится Ответить
charly-charly
Лилия·Мама дочки (6 лет)

Топ

Нравится Ответить
shovda1695
Шовда·Мама четверых детей

Топ

Нравится Ответить
bubblgum
Rz✨·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Топ! В ларгусе кто был там все хорошо?

Нравится Ответить
angelinanisimova
Ангелина ·Мама дочки (2 года)

Да,ни царапинки у людей 🙏

Но Ларгус сильно пострадал

Нравится Ответить
marina_bern22
Марина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Топ

Нравится Ответить
marina_bern22
Марина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Топ

Нравится Ответить
marina_bern22
Марина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Топ

Нравится Ответить
anika_me

Топ

Нравится Ответить
anika_me

Топ

Нравится Ответить
koksharova.yulya
Юля·Мама дочки (4 года)

Топ

Нравится Ответить
anika_me

Топ

Нравится Ответить
anika_me

Топ

Нравится Ответить
anika_me

Топ

Нравится Ответить
anika_me

Топ

Нравится Ответить
anika_me

Топ

Нравится Ответить
lena.podmsk
Елена·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Топ

Нравится Ответить
lena.podmsk
Елена·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Топ

Нравится Ответить
lena.podmsk
Елена·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Топ

Нравится Ответить
tevadi
Влада·Мама сына (3 года)

Топ

Нравится Ответить
o.s.a.kzn
Olga·Мама троих детей

Топ

Нравится Ответить
sidelnikovajulija90
Юлия Сидельникова·Мама двоих (3 года, 15 лет)

Топ

Нравится Ответить
sidelnikovajulija90
Юлия Сидельникова·Мама двоих (3 года, 15 лет)

Топ

Нравится Ответить
sidelnikovajulija90
Юлия Сидельникова·Мама двоих (3 года, 15 лет)

Топ

Нравится Ответить
sidelnikovajulija90
Юлия Сидельникова·Мама двоих (3 года, 15 лет)

Топ

Нравится Ответить
sidelnikovajulija90
Юлия Сидельникова·Мама двоих (3 года, 15 лет)

Топ

Нравится Ответить
sidelnikovajulija90
Юлия Сидельникова·Мама двоих (3 года, 15 лет)

Топ

Нравится Ответить
guzzzik2
Гузель·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Топ

Нравится Ответить
guzzzik2
Гузель·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Топ

Нравится Ответить
guzzzik2
Гузель·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Топ

Нравится Ответить
guzzzik2
Гузель·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Топ

Нравится Ответить
guzzzik2
Гузель·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Топ

Нравится Ответить
guzzzik2
Гузель·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Топ

Нравится Ответить
guzzzik2
Гузель·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Топ

Нравится Ответить
guzzzik2
Гузель·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Топ

Нравится Ответить
guzzzik2
Гузель·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Топ

Нравится Ответить
guzzzik2
Гузель·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Топ

Нравится Ответить
guzzzik2
Гузель·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Топ

Нравится Ответить
guzzzik2
Гузель·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Топ

Нравится Ответить