Софи
cofi8848
Софи·Мама сына (1 год)

Где покупаете детскую одежду: онлайн или в магазинах?

post image

Девочки вот интересно , где вы покупаете детям одежду? Преимущественно онлайн или с рынков и магазинов ? Выгодно выходит? Довольны качеством и ценой ?

Комментарии

rivana_obuchenie_pro_kitay
Обучение По Китаю·Мама дочки (3 года)

@xmim, @cofi8848, тоже самое с Китая все заказываю

Не помню когда в последний раз ходила на рынок 😂

Как раз завтра 130кг приезжают ко мне 😌

Нравится Ответить
cofi8848
Софи·Мама сына (1 год)

Ма Ша Аллагь ✨

Нравится Ответить
xmim
Kh·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Чаще заказываю с Китая напрямую. На те же вещи тут в магазине 2-3 раза выще цена бывает

Нравится Ответить
cofi8848
Софи·Мама сына (1 год)

Вай вы тоже с Китая заказываете 🌷🤝

Да тут цены ставят 2-3, а то и 4-5 раза выше

Нравится Ответить
mamadzhama_
Джамиля·Мама двоих (3 года, 5 лет)

В последнее время стараюсь в магазинах покупать, поддерживать оффлайн бизнес 😅

Нравится Ответить
cofi8848
Софи·Мама сына (1 год)

Не дорого выходит вам ? Я видела цены в магазинах и на рынке , и была мягко сказать в шоке от наценок 🥲

Нравится Ответить
hfhmah
ShShhа·Мама троих детей

Тоже самое и еще новые открывшиеся магазины стараюсь поддерживать 😁😁если конечно цены адекватные

Нравится Ответить