
Девочки вот интересно , где вы покупаете детям одежду? Преимущественно онлайн или с рынков и магазинов ? Выгодно выходит? Довольны качеством и ценой ?
Чаще заказываю с Китая напрямую. На те же вещи тут в магазине 2-3 раза выще цена бывает
Вай вы тоже с Китая заказываете 🌷🤝
Да тут цены ставят 2-3, а то и 4-5 раза выше
В последнее время стараюсь в магазинах покупать, поддерживать оффлайн бизнес 😅
Не дорого выходит вам ? Я видела цены в магазинах и на рынке , и была мягко сказать в шоке от наценок 🥲
Тоже самое и еще новые открывшиеся магазины стараюсь поддерживать 😁😁если конечно цены адекватные
@xmim, @cofi8848, тоже самое с Китая все заказываю
Не помню когда в последний раз ходила на рынок 😂
Как раз завтра 130кг приезжают ко мне 😌