Anastasy
o.anastasy
Anastasy·Мама сына (1 год)

Норм ехать отдыхать без ребёнка, оставлять его у бабушки, допустим в 5 лет, или стрем?

Комментарии

katherinesusoeva
Екатерина·Мама двоих (1 год, 4 года)

И раньше норм, если вы готовы, и ребенок с бабушкой норм. Если вы доверяете бабушке

Нравится Ответить
1234554321135
Алена·Мама троих детей

Я бы с удовольствием оставила 😁 было бы кому.

Мечтаю что лет через 5 сына можно будет куда нибудь в лагерь отправить и дочку младшую, а старшая в 16-17 думаю и сама справится, и уехать чисто с мужем отдохнуть)

Нравится Ответить
ekaterina13071994
Екатерина·Мама троих детей

Считаю нормальным . Но я такой человек что не могу без детей отдыхать.. Мой минус я считаю🫣😅

Нравится Ответить
o.anastasy
Anastasy·Мама сына (1 год)

И я бы не смогла, я больше за совместный отдых, но может у меня пока малыш маленький 😀

Нравится Ответить
ulakudlay
Юлия·Мама двоих (3 года, 14 лет)

Это супер !

Нравится Ответить
stervaya
🧚🏼‍♀️·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Норм, практиковали такое

Нравится Ответить
lena.podmsk
Елена·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Это прекрасно !

Нравится Ответить