Норм ехать отдыхать без ребёнка, оставлять его у бабушки, допустим в 5 лет, или стрем?
Я бы с удовольствием оставила 😁 было бы кому.
Мечтаю что лет через 5 сына можно будет куда нибудь в лагерь отправить и дочку младшую, а старшая в 16-17 думаю и сама справится, и уехать чисто с мужем отдохнуть)
Считаю нормальным . Но я такой человек что не могу без детей отдыхать.. Мой минус я считаю🫣😅
И я бы не смогла, я больше за совместный отдых, но может у меня пока малыш маленький 😀
И раньше норм, если вы готовы, и ребенок с бабушкой норм. Если вы доверяете бабушке