Christina
madjoanou
Christina·Мама сына (5 лет)

Где купить красивую одежду для новорожденного мальчика?

Поделитесь своими находками, любимыми брендами и магазинами для новорожденных?

Решила все-таки перебороть страхи и суеверия, закупить первый гардероб. И всё резко перестало нравиться! (Пока не собиралась покупать, столько лайков было)

Листаю бесконечные одни и те же расцветки на вб и озон, все самое красивое на девчонок, а надо на мальчика. Еще хочется, чтобы бодики на кнопках, а не через голову надевались.

3

Комментарии

tan9-18
Татьяна·Мама сына (2 года)

Мне понравились распашные боди у Вернисаж и Kidi. У kidi еще взяла милейший песочник муслиновый. Тоже распашной

KiDi Боди для новорожденных с коротким рукавом на кнопках

ссылка

Вернисаж Боди для новорожденных короткий рукав

ссылка

KiDi Боди для новорожденных муслиновый песочник

ссылка

А наборы слипиков с первым сыном понравились от бренда Трия

ТРИЯ Слип для новорожденных нательный без начеса

ссылка

Нравится Ответить
bunny_mama
Зайка·Многодетная мама (5 детей), беременна

Какие суеверия ? 21 век на дворе 😱 с 12-13 недель всегда все покупала вам потом будет не до покупок

Нравится Ответить
madjoanou
Christina·Мама сына (5 лет)

Ну скорее даже не суеверия, а что-то вроде психотравмы, связанной с негативным и очень болезненным опытом близкого человека. Да и 12-13 недель такой хрупкий срок ведь.

А почему не до покупок? У меня с сыном такой прекрасный и ленивый период новорожденности был, целыми днями лежишь, спишь и гуляешь. Конечно, с наличием старшего повеселее будет, но ничего.

Нравится Ответить
bunny_mama
Зайка·Многодетная мама (5 детей), беременна

@madjoanou все детки разные так что этот ребенок может быть совсем другим

Нравится Ответить
arinbloom
Ирина·Мама двоих (8 лет, 16 лет)

Мне нравится H&M и Mothercare. На озон брала. В магазине ценник х3

Нравится Ответить
arinbloom
Ирина·Мама двоих (8 лет, 16 лет)

Из наших Little star

Нравится Ответить
vicsa
Виктория·Мама сына-младенца

Мне нравится на вб супер пупс, неубиваемые и качество хорошее, покупала бодики в размере 62, носим до сих пор 😂

Нравится Ответить
angelinaangel
Ангелина·Мама дочки-младенца

Так у вас прекрасный срок, чтобы закупаться вещами 👍

Поделюсь своими любимыми нарядами дочки

Комбинезон для малышей AWAIAMA

ссылка

Боди для малышей Mark Formelle Для малышей

ссылка

Комбинезон ROKAKIDS

ссылка

Ползунки Фабрика Бамбук, 3 шт

ссылка

Боди Bossa Nova, 2 шт

ссылка

Комбинезон PUDRA HOME комбинезон

ссылка

Носки Sullun socks для девочек, 3 пары

ссылка

Пеленка-кокон ТяпА новорожденные

ссылка

Боди Kitbaby, 1 шт

ссылка

Нравится Ответить
vika_cheshka

Я вот обнесла ВБ😂

Это я решила на первое время 56/62 примерно 50/50. И пока на этом всё, дальше по ситуации. Но я не опытный младенцеводитель, мне пошла помощь зала.

Слип для новорожденных комбинезон нательный MIRANIDA kids

ссылка

Слип для новорожденных комбинезон нательный MIRANIDA kids

ссылка

Муслиновый слип на молнии для новорождённых, на выписку Сплюшкин Дом

ссылка

экрю Мальчики Комплект для новорожденных LC Waikiki

ссылка

Комплект для новорожденных мальчиков LC Waikiki

ссылка

Распашонки для новорожденных 0-3 тонкие с антицарапками 3 шт Ясно

ссылка

Ползунки для новорожденных, штанишки комплект 3 шт Ясно

ссылка

Рукавички для новорожденных антицарапки 0-3 на резинке набор Ясно

ссылка

Пеленка кокон для новорожденных на молнии Твоя ИНАЯ

ссылка

Набор летних тонких носков для новорожденных сеточка БЕБИ-РУ

ссылка

шапочка для новорожденного Elza Kids

ссылка

Нравится Ответить
irishha21
Ирина·Мама двоих (младенец)

Кофточки лонгсливы для малышей 3 штуки Швейные истории

ссылка и эту фирму, очень нравится ( носит сын дома постоянно) цветные не убиваемые

Нравится Ответить
irishha21
Ирина·Мама двоих (младенец)

Набор распашонок кофточек для новорожденных на кнопках CLODDIALY-kids

ссылка посмотрите эту фирму взяла дочке кофточки и штанишки, качество очень хорошее

Нравится Ответить
futureusis
Любовь·Мама сына-младенца

Потрясающий боди, носили с рождения

Amelli Боди для новорожденных

ссылка

Вообще мне качество одежды этого бренда нравится, я еще комбезы у них брала.

______________

NMKN kids Слип для новорожденных

ссылка

У этого бренда тоже несколько комбезов брала, нравится качество

_______________

АРТЕМКА Комбинезон для новорожденных теплый

ссылка

Глория СМЭЛ Комбинезон для новорожденных демисезонный одежда

ссылка

СветиК Комбинезон нательный утепленный с начесом 2 шт

ссылка

_______________

Муми-троллик Чепчик для новорожденного

ссылка

KIPSIBABY Шапка чепчик вязаный для новорожденного весна

ссылка

Нравится Ответить