umm.ami
sss.amina
umm.ami·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Подарки на девичнике у Сабины: впечатления

post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
+2

Увидела подарки на девичник у Сабины и даже самой захотелось пойти, чисто из-за подарков даже 😂😂 (на скринах и половины нет, не успела заскринить) мне кажется там подарки на большую сумму, чем стоимость билета (20тыс)

1

Комментарии

patimkaa_
Патюля·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

что-то желание появилось 🥲, но мне не с кем туда идти

Нравится Ответить
sss.amina
umm.ami·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Тут девушка собиралась идти несколько дней назад и спрашивала кто еще идет. На предыдущие 2тоже ходила и ей понравилось

Нравится Ответить
khlnvaa
ام حنيفة·Мама дочки (1 год)

прям всем можно пойти?🤣

Нравится Ответить
sss.amina
umm.ami·Мама двоих (2 года, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить
khlnvaa
ام حنيفة·Мама дочки (1 год)

@sss.amina, я еще и думала вход бесплатный🤣🤣 такого наивного человека как я нет наверное

Нравится Ответить
sss.amina
umm.ami·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@khlnvaa ну бесплатно это уже слишком, с такими то подарками 😁😁

Нравится Ответить
ummkhuseyn
Кари🌿·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Эх🥲нам такое не светит 🤣

Нравится Ответить
sss.amina
umm.ami·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Да мне тоже в принципе, просто захотелось 😂😂😂

Нравится Ответить
aminaa_32
Ами·Мама двоих (6 лет, 11 лет)

Если даже пошла бы ,там дресс код японский стиль ,тоже пришлось бы потрудиться найти что то

Нравится Ответить
sss.amina
umm.ami·Мама двоих (2 года, 5 лет)

сейчас во многих магазинах одежда под японский стиль, кимоно платья или рубашки эти на петельках

Нравится Ответить
hakimovaailin
Hanifa·Мама сына-младенца

Теперь и я захотела 😂

Нравится Ответить
aminaa_32
Ами·Мама двоих (6 лет, 11 лет)

Я сама хочу так (((

Нравится Ответить
had1i

Сертификаты на 50 тысяч думаю предоставляют магазины у которых вещи очень дорогие и в любом случае придется доплачивать

Нравится Ответить
ma_lune
луна·Мама дочки (3 года)

Или можно будет оплатить от одной вещи 30-40% сертификатом а остальное сами

Нравится Ответить
sss.amina
umm.ami·Мама двоих (2 года, 5 лет)

возможно, но там и без этого сертификата хорошие подарки, вчера было выложено еще несколько не дешевых подарков, от визаж и шарфики классные, еще что то было уже не помню

Нравится Ответить
fhdhdhsgsghwhqjqjqjwus

Теперь и я хочу🤣что за сертификаты за 50 тыс

Это же шикарно

Нравится Ответить
sss.amina
umm.ami·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Там еще шарфики и косметичка с уходом и декоративной косм вроде была, тоже на приличную сумму от визаж, и еще что то было я уже не помню она вчера выставляла. Помимо этого фуршет на мероприятии, отдых и тд

Нравится Ответить