





Увидела подарки на девичник у Сабины и даже самой захотелось пойти, чисто из-за подарков даже 😂😂 (на скринах и половины нет, не успела заскринить) мне кажется там подарки на большую сумму, чем стоимость билета (20тыс)
Тут девушка собиралась идти несколько дней назад и спрашивала кто еще идет. На предыдущие 2тоже ходила и ей понравилось
@sss.amina, я еще и думала вход бесплатный🤣🤣 такого наивного человека как я нет наверное
@khlnvaa ну бесплатно это уже слишком, с такими то подарками 😁😁
Если даже пошла бы ,там дресс код японский стиль ,тоже пришлось бы потрудиться найти что то
сейчас во многих магазинах одежда под японский стиль, кимоно платья или рубашки эти на петельках
Сертификаты на 50 тысяч думаю предоставляют магазины у которых вещи очень дорогие и в любом случае придется доплачивать
Или можно будет оплатить от одной вещи 30-40% сертификатом а остальное сами
возможно, но там и без этого сертификата хорошие подарки, вчера было выложено еще несколько не дешевых подарков, от визаж и шарфики классные, еще что то было уже не помню
Там еще шарфики и косметичка с уходом и декоративной косм вроде была, тоже на приличную сумму от визаж, и еще что то было я уже не помню она вчера выставляла. Помимо этого фуршет на мероприятии, отдых и тд
что-то желание появилось 🥲, но мне не с кем туда идти