У меня 20000(с ежегодной индексацией) +25% от дохода БМ.
Я просто знаю что он зарабатывает много, и поэтому ТДС если и одобрят то она не космическая, а доход у него черный поэтому 25% вообще ни о чем были бы и только в далекой перспективе. Я выиграла все суды у нас их было 3:
1) по алиментам
2) ему пристав рассчитал задолженность 9 млн, он подал на пристава - выиграли
3) он подал на меня на определение задолженности - тоже выиграла.
Сейчас по всем трем процессам идут аппеляции
В процесс по алиментам предоставляла выписки из банка, причем даже переводы репетиторам , где нет чеков - тоже приняли.
У меня 20000(с ежегодной индексацией) +25% от дохода БМ.
Я просто знаю что он зарабатывает много, и поэтому ТДС если и одобрят то она не космическая, а доход у него черный поэтому 25% вообще ни о чем были бы и только в далекой перспективе. Я выиграла все суды у нас их было 3:
1) по алиментам
2) ему пристав рассчитал задолженность 9 млн, он подал на пристава - выиграли
3) он подал на меня на определение задолженности - тоже выиграла.
Сейчас по всем трем процессам идут аппеляции
В процесс по алиментам предоставляла выписки из банка, причем даже переводы репетиторам , где нет чеков - тоже приняли.