Анна
anya__
Анна·Мама двоих (младенец)

Предоставляли ли вы чеки в суд по алиментам? Опыт мам

Вы предоставляли какие-либо чеки в суд по алиментам?

Комментарии

gertsoginya
Lily·Мама двоих (1 год, 11 лет)

У меня 20000(с ежегодной индексацией) +25% от дохода БМ.

Я просто знаю что он зарабатывает много, и поэтому ТДС если и одобрят то она не космическая, а доход у него черный поэтому 25% вообще ни о чем были бы и только в далекой перспективе. Я выиграла все суды у нас их было 3:

1) по алиментам

2) ему пристав рассчитал задолженность 9 млн, он подал на пристава - выиграли

3) он подал на меня на определение задолженности - тоже выиграла.

Сейчас по всем трем процессам идут аппеляции

В процесс по алиментам предоставляла выписки из банка, причем даже переводы репетиторам , где нет чеков - тоже приняли.

Нравится Ответить
karieglazaa
💁🏻‍♀️·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Если подавать твёрдую денежную сумму то да, надо предоставлять

Если на процент от дохода, то нет

Нравится Ответить
anya__
Анна·Мама двоих (младенец)

Выписки из банка подойдут? Ведь не везде есть электронные чеки

Нравится Ответить