Мария
maria_tarchkova
Мария·Мама сына (2 года)

Посоветуйте хорошего пульмонолога для ребёнка без очереди

Девочки, посоветуйте хорошего детского пульмонолога к которому очередь не за две недели.

Комментарии

faridysha
Фарида·Мама сына (2 года)

Мы ходили с бронхитом к Бахмет. Все услышала, осмотрела уши нос и горло, очень грамотная. Вылечила наш кашель за 7-8 дней. До нее ходили грубо говоря месяц с нулевым результатом

Нравится Ответить
nikneim85
Никнейм·Мама двоих (6 лет, 14 лет)

К хорошему очередь будет всегда, а две недели это мало.

Нравится Ответить
ingaeclair
🌸·Мама сына (3 года)

Коваль Анна Юрьевна толковая 👍🏼 я с ней вместе работала, потом приводила сына)

Нравится Ответить