Ищу тушь, чтобы смывалась чулочками. Раньше вивьен сабо кабарет была такая , сейчас её беру в разных местах и она размазывается под глазами (((
Дарлинг, ну еще можете Шик взять, у них новинка термотушь, она дороже.
Сейчас тоже такую купила в ЗЯ и дороже 😳. До этого Дарлинг была которая в черной тубе для обьема. Вот она чулочками больше смывалась , чем эта. Но эта тоже хороша, кисточка супер, ложиться хорошо, не осыпается и дешевле дерлинга
LUXVISAGE elastica thermo tubing ссылка
Прекрасная тушь, обожаю ее
LUXVISAGE Тушь для ресниц объемная ELASTICA THERMO TUBING
ссылка
У меня Darling и Climt (если правильно написала). Обе нравятся, не осыпаются, хорошо смываются чулочками
Термотушь для ресниц объемная Power In Eyes черная DIVAGE
ссылка
Нравится🖤
Некоторые подводят, я покупала в магнит косметик, фирму не помню, вы продавцы сказали, что это единственная термотушь у них, она водой только размазывалась, а потом еще плохо смывалась с кожи
Дарлинг lash cocoon