Ирина
nik_ne_zanjat
Ирина·Мама подростков

Приставная кровать для новорожденного: какая модель надежна?

Девчонки, кто-то покупал приставную кровать? На первое время хочу такую, но чет читаю то механизм укачивания через несколько месяцев не работает, моторчик летит, то ещё чет. Если покупали поделитесь моделями, ссылками🙏

1

Лучший комментарий

olga_______

Купила карелло Блум. Буду тестировать с лялей) пока всем довольна 👌🏻

Нравится Ответить
alena_aleninaaaa
Alena·Мама сына (1 год)

Моя любовь ❤️

ссылка

Один только минус - она до 6 месяцев

Нравится Ответить

Комментарии

alena.kras
alena·Мама двоих (младенец)

Вот такая, без укачивания

Nuovita Кроватка приставная Accanto для новорожденного

ссылка

Нравится Ответить
dashutka31
Даша·Мама двоих (1 год, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
zaremac
Зарема·Мама дочки-младенца

Я не брала, так как много девайсов есть где малышка может лежать , но жалею😩 надо было брать хоть какую

Нравится Ответить
laneli

Я тоже вязала приставную кровать-манеж, там есть и пеленальный столик, и органайзеры, режим качания, два яруса, с 0 до 3 лет, собрали, стоит хорошенькая, крепится к основной кровати, в детском мире

А брать до 6 месяцев уж совсем не рентабельно как будто(

Нравится Ответить
laneli

@nik_ne_zanjat, Даа) там верхний ярус до 6 месяцев , нижний уже до 3 лет, и не громоздкая как раз, как деревянная

Нравится Ответить
nik_ne_zanjat
Ирина·Мама подростков

@laneli 60*90? Деревянная на 30 см всего длиннее))) а кажется огромной

Нравится Ответить
laneli

@nik_ne_zanjat, я вам скинула в личку)

Нравится Ответить
olga_______

Купила карелло Блум. Буду тестировать с лялей) пока всем довольна 👌🏻

Нравится Ответить
nik_ne_zanjat
Ирина·Мама подростков

Где купили?

Нравится Ответить
govorilidolgo
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

Мы взяли небольшую приставную, очень довольна

Но у нас без укачивания, если такие рассматриваете, могу скинуть ссылку

Нравится Ответить
govorilidolgo
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

@nik_ne_zanjat они не фиксируются в сложенном виде. Но если продвинуть к кровати, то не раскладываются обратно. Мы для надёжности ещё хомутами их закрепили😄

Нравится Ответить
nik_ne_zanjat
Ирина·Мама подростков

@govorilidolgo а матрасик какой допом покупали?

Нравится Ответить
govorilidolgo
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

@nik_ne_zanjat не покупали пока. Дочка в коконе спит в этой люльке, поэтому сразу не стала брать

Нравится Ответить
m.koynova
Мария·Мама двоих (6 лет, 11 лет)

Я купила на первое время , так как деревянные грамоская не хочу , потом хочу купить уже мягкую кровать , с бортиками , которые в дальнейшем уберутсяи будет полноценная кровать))

Нравится Ответить
m.koynova
Мария·Мама двоих (6 лет, 11 лет)

@nik_ne_zanjat Приставную кроватку , но еще не пользовались, скоро опробуем 😅

Нравится Ответить
nik_ne_zanjat
Ирина·Мама подростков

@m.koynova ссылка?)

Нравится Ответить
m.koynova
Мария·Мама двоих (6 лет, 11 лет)

@nik_ne_zanjat Я брала с рук, так как не вижу смысла брать новую на 6 месяцев всего)) они в хорошем состоянии и с рук , так как мало в эксплуатации. Потом так же выложу на авито и продам ))

Нравится Ответить
alena_aleninaaaa
Alena·Мама сына (1 год)

Моя любовь ❤️

ссылка

Один только минус - она до 6 месяцев

Нравится Ответить