Девчонки, кто-то покупал приставную кровать? На первое время хочу такую, но чет читаю то механизм укачивания через несколько месяцев не работает, моторчик летит, то ещё чет. Если покупали поделитесь моделями, ссылками🙏
Вот такая, без укачивания
Nuovita Кроватка приставная Accanto для новорожденного
ссылка
Я не брала, так как много девайсов есть где малышка может лежать , но жалею😩 надо было брать хоть какую
Я тоже вязала приставную кровать-манеж, там есть и пеленальный столик, и органайзеры, режим качания, два яруса, с 0 до 3 лет, собрали, стоит хорошенькая, крепится к основной кровати, в детском мире
А брать до 6 месяцев уж совсем не рентабельно как будто(
@nik_ne_zanjat, Даа) там верхний ярус до 6 месяцев , нижний уже до 3 лет, и не громоздкая как раз, как деревянная
@laneli 60*90? Деревянная на 30 см всего длиннее))) а кажется огромной
Мы взяли небольшую приставную, очень довольна
Но у нас без укачивания, если такие рассматриваете, могу скинуть ссылку
@nik_ne_zanjat они не фиксируются в сложенном виде. Но если продвинуть к кровати, то не раскладываются обратно. Мы для надёжности ещё хомутами их закрепили😄
@nik_ne_zanjat не покупали пока. Дочка в коконе спит в этой люльке, поэтому сразу не стала брать
Я купила на первое время , так как деревянные грамоская не хочу , потом хочу купить уже мягкую кровать , с бортиками , которые в дальнейшем уберутсяи будет полноценная кровать))
@nik_ne_zanjat Приставную кроватку , но еще не пользовались, скоро опробуем 😅
@nik_ne_zanjat Я брала с рук, так как не вижу смысла брать новую на 6 месяцев всего)) они в хорошем состоянии и с рук , так как мало в эксплуатации. Потом так же выложу на авито и продам ))
Купила карелло Блум. Буду тестировать с лялей) пока всем довольна 👌🏻