
А давно ли в аптеках у нас обычный хлоргексидин стоит 150р за бутылку?
Хлоргексидин со спреем и «улучшенной формулой», хлоргексидин с ионами серебра, хлоргексидин с экстрактом коры дуба…
За две бутылочки 300р.
Че за херня?
Мне во второй аптеке говорят, что обычного нет, только с преподвыподвертом 🙃
Давно. Не только хлоргексидин, а впринципе выбирают самого дорогого производителя лекарства. Вот если 3 завода делают какой-то ибупрофен за 50, 100 и 300 руб, то в аптеке будет тот, что за 300!!!
Потому я уже лет 10 как ничего не покупаю ситуативно в аптеке. Исключительно на заказ. Сначала через аптеку ру, сейчас уже апрель и ютека. Да, даже хлоргексидин, который мои домочадцы расходуют литрами
О. Это я года два назад купила мукалтин за 300₽😑 на улице мороз был, я уже никуда идти дальше не стала, купила за такую цену…
Это так муж, порезал сильно руку. И говорит давай заедем в аптеку. Ну и заехал в здравсити. Я просто охренела перекись 1 шт и пластыри коробочка (притом каких-то говгяных) 400 рублей 🫣
Я в аптеках делаю только заказы. Потому что когда идешь тебе дают самые дорогие. Хотя можно заказать намного дешевле
О, я как то тоже так попала, потом захожу в Ленту и там целая корзина бутыльков рублей по 15 😅
Есть аптека, где он так стоит. Не помню название. В граде точно сидит. 80₽ я отдавал. Я тогда удивилась и тот же вопрос задала себе. По приезду домой погуглила и поняла, что они охуели просто
Меня первый раз так развели, дошло, что я две бутылочки хлоргексидина с ионами серебра я отдала 300р.
Сегодня развели второй раз, честно говоря, что ну нет другого 🤡
Хоть жалобу пиши
Как на голубом глазу втирают, что дешевле 150р нет 🫣
*обычно я не делаю заказы в аптеке и ножками топаю, а наебать меня, как оказалось, проще простого 🥲
@petermaan ну может у них он так и стоит в рознице. Закажите через интернет и заберите потом по готовности
@ya_kakashki_mnu_rukami, это ж надо додуматься настолько сильный разброс цен на него онлайн и оффлайн 🤷🏻♀️
Жесть 😬
@mamasynochkad, @vinogradovaya, @plahotina_life, да я знаю, что он в фиксе есть, вопрос как давно в аптеке он стал стоить как шоколадка милка 😄
Я думаю, разводняк на пенсионеров и не пользующихся приложениями
Кароче))) прошлый год, Максимир. Захожу и прошу этого самого средства, мне отвечают с вас 100 р. Я глаза вытаращила и молвлю:с хера ли бы??? И лезу в ютеку. А там он 15 р и в этой же аптеке. 15 минут подождала и всё-моё забрала. А теперь в фиксе беру (тогда его там не было нигде хз почему)
Значит я особенная, мне в наших аптеках говорят, что других не привозят уже давно 🤡
Я беру в фикспрайсе. Единственное место, где хлоргексидин и перекись без выпендрежа
В фикспрайсе дешевле, хоть маленькие бутылки, хоть литровые😅
В МПР по 29₽, в аптеке под заказ, так как офлайн втюхивают с приподвыподвертом. Но, кстати, после удаления 8ки полоскала хлоргексидином из "Здесь Аптека" — он классный, менее противный на вкус.