JUS
petermaan
JUS·Мама сына (3 года)

Почему хлоргексидин подорожал и исчез обычный?

post image

А давно ли в аптеках у нас обычный хлоргексидин стоит 150р за бутылку?

Хлоргексидин со спреем и «улучшенной формулой», хлоргексидин с ионами серебра, хлоргексидин с экстрактом коры дуба…

За две бутылочки 300р.

Че за херня?

Мне во второй аптеке говорят, что обычного нет, только с преподвыподвертом 🙃

3

Комментарии

katya_g237
Катя ·Мама двоих (1 год, 3 года)

В МПР по 29₽, в аптеке под заказ, так как офлайн втюхивают с приподвыподвертом. Но, кстати, после удаления 8ки полоскала хлоргексидином из "Здесь Аптека" — он классный, менее противный на вкус.

Нравится Ответить
zvezdnyj_zayac
victory·Мама дочки (2 года)

Давно. Не только хлоргексидин, а впринципе выбирают самого дорогого производителя лекарства. Вот если 3 завода делают какой-то ибупрофен за 50, 100 и 300 руб, то в аптеке будет тот, что за 300!!!

Потому я уже лет 10 как ничего не покупаю ситуативно в аптеке. Исключительно на заказ. Сначала через аптеку ру, сейчас уже апрель и ютека. Да, даже хлоргексидин, который мои домочадцы расходуют литрами

Нравится Ответить
kudryashka.vika
Виктория 🤱🏻·Мама троих детей

Я вчера купила за 35 р👀

Нравится Ответить
izzziiiiizzziiipi
Anna·Мама сына (9 лет)

Не знаю, купила недавно за 50 рублей.

Нравится Ответить
mamatimi0307
Юлия ·Мама сына (4 года)

Фикспоаис покупаю Хлоргексидин и перекись

Нравится Ответить
anastasiya2008vrn
Анастасия·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

Хлоргексидин поверил в себя 😄

Нравится Ответить
mommy_maria
mommy_maria·Мама сына (6 лет)

У меня муж так зелёнку купил за 300р

Нравится Ответить
kolgotky
Галюсик·Мама сына (5 лет)

О. Это я года два назад купила мукалтин за 300₽😑 на улице мороз был, я уже никуда идти дальше не стала, купила за такую цену…

Нравится Ответить
anya2019
Аня·Мама троих детей

Это так муж, порезал сильно руку. И говорит давай заедем в аптеку. Ну и заехал в здравсити. Я просто охренела перекись 1 шт и пластыри коробочка (притом каких-то говгяных) 400 рублей 🫣

Нравится Ответить
anya2019
Аня·Мама троих детей

Я в аптеках делаю только заказы. Потому что когда идешь тебе дают самые дорогие. Хотя можно заказать намного дешевле

Нравится Ответить
mama.3d
Татьяна ·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
nightmare

О, я как то тоже так попала, потом захожу в Ленту и там целая корзина бутыльков рублей по 15 😅

Нравится Ответить
klubnika93
Виктория·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Есть аптека, где он так стоит. Не помню название. В граде точно сидит. 80₽ я отдавал. Я тогда удивилась и тот же вопрос задала себе. По приезду домой погуглила и поняла, что они охуели просто

Нравится Ответить
petermaan
JUS·Мама сына (3 года)

Меня первый раз так развели, дошло, что я две бутылочки хлоргексидина с ионами серебра я отдала 300р.

Сегодня развели второй раз, честно говоря, что ну нет другого 🤡

Нравится Ответить
ya_kakashki_mnu_rukami
Я Какашки Мну Руками·Мама дочки (5 лет)
стикер
Нравится Ответить
petermaan
JUS·Мама сына (3 года)

Хоть жалобу пиши

Как на голубом глазу втирают, что дешевле 150р нет 🫣

*обычно я не делаю заказы в аптеке и ножками топаю, а наебать меня, как оказалось, проще простого 🥲

Нравится Ответить
ya_kakashki_mnu_rukami
Я Какашки Мну Руками·Мама дочки (5 лет)

@petermaan ну может у них он так и стоит в рознице. Закажите через интернет и заберите потом по готовности

Нравится Ответить
petermaan
JUS·Мама сына (3 года)

@ya_kakashki_mnu_rukami, это ж надо додуматься настолько сильный разброс цен на него онлайн и оффлайн 🤷🏻‍♀️

Жесть 😬

Нравится Ответить
petermaan
JUS·Мама сына (3 года)

@mamasynochkad, @vinogradovaya, @plahotina_life, да я знаю, что он в фиксе есть, вопрос как давно в аптеке он стал стоить как шоколадка милка 😄

Нравится Ответить
kozaegoza
🐦‍🔥🐦‍🔥🐦‍🔥·Мама сына (8 лет)

Я думаю, разводняк на пенсионеров и не пользующихся приложениями

Нравится Ответить
kozaegoza
🐦‍🔥🐦‍🔥🐦‍🔥·Мама сына (8 лет)

Кароче))) прошлый год, Максимир. Захожу и прошу этого самого средства, мне отвечают с вас 100 р. Я глаза вытаращила и молвлю:с хера ли бы??? И лезу в ютеку. А там он 15 р и в этой же аптеке. 15 минут подождала и всё-моё забрала. А теперь в фиксе беру (тогда его там не было нигде хз почему)

Нравится Ответить
petermaan
JUS·Мама сына (3 года)

Пиздят, как дышат 😄

Нравится Ответить
linoka
Алина·Мама сына (4 года)
стикер
Нравится Ответить
petermaan
JUS·Мама сына (3 года)

Значит я особенная, мне в наших аптеках говорят, что других не привозят уже давно 🤡

Нравится Ответить
linoka
Алина·Мама сына (4 года)

@petermaan, агрессивный маркетинг 😀

Нравится Ответить
plahotina_life
Оксана·Мама двоих (6 лет, 7 лет)

Я беру в фикспрайсе. Единственное место, где хлоргексидин и перекись без выпендрежа

Нравится Ответить
vinogradovaya
Катя·Мама двоих (2 года, 4 года)

В фикспрайсе дешевле, хоть маленькие бутылки, хоть литровые😅

Нравится Ответить
mamasynochkad
MamaD·Мама сына (4 года)

В фикс прайсе по 20 руб.

В галамарте тоже

Нравится Ответить