Они реально хорошие или реклама?

post image 1
post image 2

Девочки они реально такие хорошие или просто реклама?

1

Комментарии

pandababy.massage
Я Детский Массажист 🐣·Мама сына (10 лет)

Не вау лучше мыло Веста

Нравится Ответить
anzhela.87
Анжела·Мама двоих (8 лет, 11 лет), ждёт третьего

Мне не понравилась . Веста на самом деле лучше .

Нравится Ответить
mama_det
ptosto _mama·Мама сына (11 лет)

Спрей полная ч!анда ничего абсолютно не убирает как вода прям

Нравится Ответить
anaaaaa
anna pavlova·Мама сына (12 лет)

Ерунда , если обычной содой так ж натирать , то уходят пятна

Нравится Ответить
solnce.95
Солнышко·Мама дочки (4 года)

Пасту взяла, но еще не попробовала. Хочу спрей тоже взять

Нравится Ответить
alallll
🪨🪨🪨·Мама двоих (младенец)

Не зашла мне паста

Ничего вау от нее не увидела

Нравится Ответить
mus.ka
Kikimora·Мама дочки (1 год)

Брата жена вчера очень хвалила эту пасту пинки,закинула в корзину чтобы заказать 👀

Нравится Ответить
samiraqaz425

Паста чанда

Нравится Ответить
kislosladkiy
Kislosladkiy·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Мне больше Веста нравится

Этот не зацепил

Нравится Ответить
ahmdv_78
Aysha💘·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Ну сантехнику хорошо моет

Обувь (не всегда правда справляется,либо мои дни слишком ее пачкают )

Посуду и много чего

Нравится Ответить
doctor.irada.
Хаджам-косметолог❣️·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Я что то особенного не заметила

Нравится Ответить
vkusnnooo
наида·Мама двоих (4 года, 7 лет)

У меня паста как на 1 фото , мне нравится . Чистит хорошо и запах приятный

Нравится Ответить