

Девочки они реально такие хорошие или просто реклама?
Мне не понравилась . Веста на самом деле лучше .
Спрей полная ч!анда ничего абсолютно не убирает как вода прям
Ерунда , если обычной содой так ж натирать , то уходят пятна
Пасту взяла, но еще не попробовала. Хочу спрей тоже взять
Брата жена вчера очень хвалила эту пасту пинки,закинула в корзину чтобы заказать 👀
Ну сантехнику хорошо моет
Обувь (не всегда правда справляется,либо мои дни слишком ее пачкают )
Посуду и много чего
У меня паста как на 1 фото , мне нравится . Чистит хорошо и запах приятный
Не вау лучше мыло Веста