Девочки , каким дезодорантом пользуетесь , фирма ?)
Безумно обожала Адидас с синей крышечкой, остальные запахи не понравились. К сожалению именно мой убрали с продажи. Теперь перешла на дав нежность шелка. Остальные на запах не переношу, да и на многие аллергия срабатывала
Рексона клиникал, шикарный, главное после душа на чистую кожу РЕКСОНА Антиперспирант стик женский твердый Clinical сухость, 40мл
ссылка
Олд спайс мужской стик 😁 ни один женский не помогает , в виде дезодоранта не пользуюсь так как задыхаться начинаю.
Рексона яркий букет, именно спрей, и мужа подсадила на него🤣🤣🤣 постоянно им брызгается, говорит, что мужские так не помогают как этот 🙈
Олд спайс мужской, стик, остальные на запах не могу переносить, а этот м пахнет классно и хорошо помогает
@kristina_91. Минеральный дезодорант с маслом кокоса COCO BLUES tai
ссылка
@yuna_nsk в какой-то момент я захотела дезик с запахом, но он меня быстро начал бесить. Вернулась обратно на кристалл.
@maria.starovoit, а мне нравится без запаха, без разводов на одежде. Раньтше dry пользовалась и 10 дней вообще без пота 🤣
@yuna_nsk без пота в подмышках.. но в других местах-то потеешь..
Один натуральный с вб спрей
Второй амвей шариковый
@jiucehok4, в магазине химии там не подделка
Зимой рексоной шариковой пользуюсь, а летом спасает Формагель.