Юлия
yuliya_max05
Юлия·Мама сына (2 года)

Каким дезодорантом пользуетесь? Советы мам

Девочки , каким дезодорантом пользуетесь , фирма ?)

11

Комментарии

olya.shushina.98
Ольга·Мама двоих (5 лет, 16 лет)

Зимой рексоной шариковой пользуюсь, а летом спасает Формагель.

Нравится Ответить
viktoria1401
Вероника ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Безумно обожала Адидас с синей крышечкой, остальные запахи не понравились. К сожалению именно мой убрали с продажи. Теперь перешла на дав нежность шелка. Остальные на запах не переношу, да и на многие аллергия срабатывала

Нравится Ответить
gjkbyf_l_94
Полина·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
rommelmv96
Марина·Мама дочки (2 года)

Рексона клиникал, шикарный, главное после душа на чистую кожу РЕКСОНА Антиперспирант стик женский твердый Clinical сухость, 40мл

ссылка

Нравится Ответить
alina_bogdanova93
Алина ·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
_olyazhigalova
Ольга·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Рексона)

Нравится Ответить
maroussia14
Мария·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Олд спайс мужской стик 😁 ни один женский не помогает , в виде дезодоранта не пользуюсь так как задыхаться начинаю.

Нравится Ответить
mamajulii
Лена·Мама двоих (6 лет, 12 лет)

Веледа

Нравится Ответить
mom_sweta
Светлана·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Секрет в виде твердого.

Нравится Ответить
aan22
Аня·Мама двоих (5 лет, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить
tanyamau95
Таня Боос·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Рексона яркий букет, именно спрей, и мужа подсадила на него🤣🤣🤣 постоянно им брызгается, говорит, что мужские так не помогают как этот 🙈

Нравится Ответить
olkafox

Олд спайс мужской, стик, остальные на запах не могу переносить, а этот м пахнет классно и хорошо помогает

Нравится Ответить
radaditte
Рада❤️·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
zann
Ann·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Веледа

Нравится Ответить
espozitoo
Ксения·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
helga81
Ольга·Мама троих детей

Левнара

Нравится Ответить
kolesnikova1995
Кристина Колесникова·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Виши тоже

Нравится Ответить
medusa___gorgona

Дезодорант женский спрей натуральный Цитрусовая свежесть levrana

ссылка

Нравится Ответить
nastyanastya94
Анастасия·Мама дочки (4 года)
стикер
Нравится Ответить
paliy_a
Анастасия ·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Тоже такой

Нравится Ответить
ushakova124
Ксения·Мама двоих (младенец)

Стик дезодорант Dior

Нравится Ответить
marina.oxotnikowa92
Марина·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

Кристалл только, я в восторге 😀

Нравится Ответить
kristina_91.
Кристина ·Мама сына (7 лет)

Каким именно, посоветуете?)

Нравится Ответить
marina.oxotnikowa92
Марина·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

@kristina_91. Минеральный дезодорант с маслом кокоса COCO BLUES tai

ссылка

Нравится Ответить
sovazzzzz
Sova·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Дав кокосовый шариковый😅

Нравится Ответить
maria.starovoit
Мария·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Кристалл

Нравится Ответить
maria.starovoit
Мария·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@yuna_nsk в какой-то момент я захотела дезик с запахом, но он меня быстро начал бесить. Вернулась обратно на кристалл.

Нравится Ответить
yuna_nsk
Yuna·Мама сына (9 лет)

@maria.starovoit, а мне нравится без запаха, без разводов на одежде. Раньтше dry пользовалась и 10 дней вообще без пота 🤣

Нравится Ответить
maria.starovoit
Мария·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@yuna_nsk без пота в подмышках.. но в других местах-то потеешь..

Нравится Ответить
kisa_umm_hanifa_
kisa_umm_hanifa·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Один натуральный с вб спрей

Второй амвей шариковый

Нравится Ответить
jiucehok4

А где амвей купили? Супер вещь

Нравится Ответить
kisa_umm_hanifa_
kisa_umm_hanifa·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@jiucehok4, в магазине химии там не подделка

Нравится Ответить