Lera
akylaaaaaaa
Lera·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Как снять полку в морозилке для мытья?

post image

Девочки оооочень срочно как-то можно ли снять как-то с морозильник ящиков синею поверхность?( нам не было дома месяц . Что-то случилось с сметчиками и морозилка вся протухла ( впервые такое … вот вымываем теперь с мужем . Но не поймем снимается ли как-то друг от друга эта полка . Чтоб вымыть . Ибо туда затекло (

Комментарии

lilich_s
Лилия·Мама дочки (3 года)

Снимаются

Нравится Ответить
akylaaaaaaa
Lera·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Спасибо всем 🥲Надеюсь не придется новый холодос искать … обидно что так вышло

Нравится Ответить
ann_5
Анна·Мама сына (3 года)

Ситуация похожая была. Не смогли снять, прочищала щетками, в таз с водой добавляла белизны, всякие другие химикаты, промывала гелем для посуды, содой. Что только не делала..

Мало того, вся квартира воняла, так как натекло на пол. Покупала озонатор, чистила воздух на кухне несколько раз.

Ящики еще долго стояли на улице, выветривались. Включала холодильник, ставила ящики, он крутил пустую, вымораживал запахи. Еще ставила на каждую полку баночку с углём. Есть поглотители запаха для холодильника, не пробовала.

За пару месяцев все выморозилось. Запах ушёл

Но, я думаю, тут сильно помог озонатор. Он работал с ящиками в комнате, открытым холодильником, морозилкой.

Нравится Ответить
darias.diariess
Дарья·Мама троих детей

Если не снимаются можно с хлоркой замочить. Если затекло плохое, затечет и хорошее. Поубивает там всю гадость

Нравится Ответить
myleo
myleo·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Да, должны сниматься

Нравится Ответить
avaria33
Валерия♊️·Мама дочки (2 года)

Ой какие то снимаются какие-то нет, если нет то я замачивала в ванной с моющим средством

Нравится Ответить
avaria33
Валерия♊️·Мама дочки (2 года)

На вб есть еще моющее средство для холодильников

Нравится Ответить