Мамуль
dobrayamilaya
Мамуль·Мама троих детей

Сын идет в армию: стоит ли поступать в военный институт?

Девочки! Вопрос в следующий. Сыну в июле в армию время подходит, хотел через досафф отучиться на права категории С, в военкомате сказали нет квоты уже. Но вместо этого предложили поступить в Омский военный институт, тем самым в армию пойдет только осенью. Что это такое? Нету ли в этом какого то подвоха? Очень переживаю, ведь времена не простые

Комментариев ещё никто не написал.