Девочки всем привет, это конечно не в тему беременности, но может кто-то сейчас строит дом , хотела бы уточнить кто делал отопление , можете скинуть прайс работ которые были выполнены .
Подскажу только что многое для отопления выгодно на озон заказать. Подключал муж сам. По мелочи добирали в Бау.