Ummhamza
the.buyers.room
Ummhamza·Мама двоих (младенец)

Что делать с волосами после первой стрижки младенца?

Девочки,я побрила сегодня девочку,что нужно делать с волосами? Просто выбросить в мусорку или что?

Комментарии

the.buyers.room
Ummhamza·Мама двоих (младенец)

@cactuss, @20.09.2022, я живу в квартире,где закопать хоть🥲@tobi,

В мусорку боюсь🥲

Нравится Ответить
cactuss
Monotheist·Мама троих детей

Нет знакомых мусульман, кто живет в частном доме?

Нравится Ответить
tobi
Tob·Мама сына-младенца

Но мы деньгами отдали в цену серебра 1 грамм серебра = 1 грамм волос

Нравится Ответить
tobi
Tob·Мама сына-младенца

Я в пакет разовый поставила и в мусор . Кто то хранит кто то закапывает

Нравится Ответить
skvidvard.
Skvidvard.·Мама дочки-младенца

Я храню. Интересно не грех ли

Нравится Ответить
20.09.2022
·Мама сына (3 года)

Закопать

Нравится Ответить
cactuss
Monotheist·Мама троих детей

Закопать.

Нравится Ответить
umijat2000
Tiger❤️·Мама сына (2 года)

Взвесить и по весу волос раздать малоимущим садакъа

Нравится Ответить
tobi
Tob·Мама сына-младенца

@umijat2000, в виде серебра по сунне

Нравится Ответить
the.buyers.room
Ummhamza·Мама двоих (младенец)

Это обязательно сделаем Ин ша Аллах,вопрос именно был в том,что после бритья делать с волосами

Нравится Ответить
umijat2000
Tiger❤️·Мама сына (2 года)

@the.buyers.room, у меня они хранятся

Не выкидывала

Нравится Ответить