Вера
chernikova19
Вера·Мама дочки (5 лет)

Порекомендуйте хорошую автошколу: советы мам

Порекомендуйте, пожалуйста, хорошую автошколу)

Комментарии

chernikova19
Вера·Мама дочки (5 лет)

@yashpolina, @roman-tis спасибо)

Нравится Ответить
vesna_alinas
Vesna_Alina·Мама сына (10 лет)

Тоже за ДОСААФ. я училась на аэродромной. Потом экзамены в ГАИ можно везде сдавать. А то после некоторых автошкол не везде в ГАИ берут.

Нравится Ответить
yashpolina
Полина·Мама дочки (6 лет)

Дасааф любой

Нравится Ответить