Девочки таз полный клубники если я их так оставлю до завтра они не испортятся?
@ads_888 а просто в холодильнике испортиться? У меня морозильник очень маленький и полный место нет
я делала заморозку с бананом то что, и тоже на ночь оставила в холодильнике, не испортилась, главное не дольше
@skvidvard0, даа, не плохо, тоже у кого-то тут в комментах нарвалась на ссылку с рецептом, только сахара меньше гораздо добавляла и так сладко получилось
переберите обязательно, там если одна пропавшая будет она за ночь все остальные испортит
Из клубники лучше что-то сразу делать, она быстро портится
У нас вся клубника портилась очень быстро, только 1 сорт какой то мелкий более менее держался в холодильнике
@ullaevaa, @ads_888 @malyshh.19 @manyna.33 @ummaylu @massaj-detskii05 @ssa.. @mamanmkkkll @ummu.lyali @dayanada там уже почти портились, таяли даже в руках, я промыла и засахарила, дальше что делать в холодильник ставить до завтра ?