Мадина
madina2266
Мадина ·Мама троих детей

Клубника до завтра не испортится?

Девочки таз полный клубники если я их так оставлю до завтра они не испортятся?

Комментарии

madina2266
Мадина ·Мама троих детей

@ullaevaa, @ads_888 @malyshh.19 @manyna.33 @ummaylu @massaj-detskii05 @ssa.. @mamanmkkkll @ummu.lyali @dayanada там уже почти портились, таяли даже в руках, я промыла и засахарила, дальше что делать в холодильник ставить до завтра ?

Нравится Ответить
ads_888
Habiba·Мама троих детей

Можете сразу по контейнерам и в морозилку

Нравится Ответить
madina2266
Мадина ·Мама троих детей

@ads_888 а просто в холодильнике испортиться? У меня морозильник очень маленький и полный место нет

Нравится Ответить
ssa..
Написа ·Мама троих детей

Если свхара достаточно то не испортится

Нравится Ответить
dayanada

я делала заморозку с бананом то что, и тоже на ночь оставила в холодильнике, не испортилась, главное не дольше

Нравится Ответить
skvidvard.
Skvidvard.·Мама дочки-младенца

Вкусно кстати? Тоже думаю сделать

Нравится Ответить
dayanada

@skvidvard0, даа, не плохо, тоже у кого-то тут в комментах нарвалась на ссылку с рецептом, только сахара меньше гораздо добавляла и так сладко получилось

Нравится Ответить
ummu.lyali
ོ اذكر لم خلقت·Мама сына (1 год)

переберите обязательно, там если одна пропавшая будет она за ночь все остальные испортит

Нравится Ответить
mamanmkkkll

Скорее всего большая часть испортится

Нравится Ответить
ssa..
Написа ·Мама троих детей

Лучше убрать

Нравится Ответить
massaj-detskii05
Массаж детям. Махачкала-Каспийск ·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Из клубники лучше что-то сразу делать, она быстро портится

Нравится Ответить
ummaylu
imyafamiliya·Мама дочки (2 года)

Засахарите сразу лучше если планируете варенье

Нравится Ответить
manyna.33
Манюня·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Если вы их помыли 100% испортятся

Нравится Ответить
malyshh.19

У нас вся клубника портилась очень быстро, только 1 сорт какой то мелкий более менее держался в холодильнике

Нравится Ответить
malyshh.19

Испортятся скорее всего

Нравится Ответить
ads_888
Habiba·Мама троих детей

В холодильник убрала не испортилась

Нравится Ответить
ullaevaa
ullaeva·Мама двоих (2 года, 4 года)

Вполне вероятно что испортятся

Нравится Ответить