umka
umm.umaira
umka·Мама сына-младенца

Как поставить ребенка в очередь в детский сад через госуслуги?

Через госуслуги возможно поставить ребенка в очередь в сад ?

Комментарии

massaj-detskii05
Массаж детям. Махачкала-Каспийск ·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Конечно. Мне позвонили как появилось место в саду

Нравится Ответить
massaj-detskii05
Массаж детям. Махачкала-Каспийск ·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Да. Я через гос услуги записывала

Нравится Ответить
umm.umaira
umka·Мама сына-младенца

Я вот тоже щас копалась там , и подала , и думала интересно это рабочая схема или нет

Нравится Ответить
mmz.
·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Через МФЦ ставила

Нравится Ответить