🖤🖤🖤
ohh..my
🖤🖤🖤·Мама дочки (5 лет)

Кому одобрили по беременности и сколько процентов?

Девочки, кому-нибудь одобрили щас по беременности? И сколько %? 😅

Комментарии

vervc

Пишу уже тыщу пицотое заявление, никак не одобрят, а рожать в сентябре уже🥸

Нравится Ответить
ohh..my
🖤🖤🖤·Мама дочки (5 лет)

А какая причина?

Нравится Ответить
vervc

@ohh..my доход никак не дотягивает до 8 мрот, по простому говоря, слишком нищая для пособий

Нравится Ответить
umm_djasiimaa
💗جمله·Мама дочки-младенца

Я еще не подала

Нравится Ответить
mood.po.jizni
______·Мама дочки (7 лет)

Еще не одобрили 🫠сколько вообще получают если 100%

Нравится Ответить
umm_djasiimaa
💗جمله·Мама дочки-младенца

18 с копейками как знаю

Нравится Ответить