Вероника
veronika7143
Вероника·Мама сына (9 лет)

Как вы трактуете это для себя?

post image

Как трактуете это для себя?

Комментарии

butri78
Зетта·Мама дочки (8 лет)

Деньги идут к деньгам,

А у неимущего одни расходы на жилье и еду и ничего не собирается

Нравится Ответить
kseniy9999
Ксения·Мама дочки (7 лет)

Херня всякая

Нравится Ответить
t_anna
Анна·Мама дочки (7 лет)

Сознание изобилия рождает изобилие, сознание жертвы рождает нужду

Нравится Ответить
veronika7143
Вероника·Мама сына (9 лет)

Тоже так 🫶

Нравится Ответить
damadana
Dana·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

Тот кто довольствуется тем что есть - у него всегда хватает , а тот кому всегда мало - ему всегда не будет хватать

Нравится Ответить