Сегодня через весь город ,сама, тащила мелкую на руках, чтоб купить барабулю,если она будет . Взвешивают мне барабулю , проходят какие-то знакомые продавца, она с ними разговаривает (в этот момент взвешивает мне рыбу), и в какой-то момент она говорит своей знакомой "зачем тебе нужна барабуля за 800 рублей", только звучало это грубей. И я такая стою как лох. До сих пор непонятные чувства и непонимание где вообще тактичность у людей в наше время 🤣
Надо было сказать «и правда! Мне не нужна барабуля за 800 рублей. Убирайте.» 😂😂😂😂
Были мысли, но стало жалко свои силы, которые я потратила на весь этот процесс😅 и очень уж мы ее любим, чтоб вот так отказаться. А альтернативы нет. Всегда там берём. Но вернуть бы время , наверно бы отказалась все таки. Такое чувство неприятное
@marishka1005, а мы на ярмарке всегда берем мясо у одного и того же мужика, у него чуть дороже , но качество лучшее из всех , в этот раз приходим брать мясо на шашлык, а у него новый продавец, женщина , взвешивает и я в шутку ей говорю : в честь праздника будет скидочка ? ( это вчера было ) , она мне в ответ : все и так со скидкой уже , вам что дорого ?! Я оторопела , таким это тоном было сказано , ну мне завестись с пол оборота хватает , хорошо был хозяин , который нас хорошо знает , он её быстренько в чувства привел, но я зареклась больше никогда у них ничего не брать . Так мне обидно стало , зная как они наё** ют на этой ярмарке .
А где купили?