Утром свадьба, теперь я думаю волосы собрать в пучок, либо распустить и на браш уложить Аля крупные локоны 🥲
@larisa990, а эт мах наверное, в Каспийске свадьба😄
@marrrrr49, спасибо большое🥹🤍в нью сити, это платье
@marrrrr49, нет в Махачкале на Толстого, район цума
А как зовут невесту? Уу нас тоже завтра свадьба 🌝