Mari❣️
marimmari97
Mari❣️·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Прическа на свадьбу: пучок или локоны?

Утром свадьба, теперь я думаю волосы собрать в пучок, либо распустить и на браш уложить Аля крупные локоны 🥲

Комментарии

larisa990
лариса·Мама троих детей

А как зовут невесту? Уу нас тоже завтра свадьба 🌝

Нравится Ответить
larisa990
лариса·Мама троих детей

@marimmari97, шах

Нравится Ответить
marimmari97
Mari❣️·Мама двоих (4 года, 6 лет)

@larisa990, а эт мах наверное, в Каспийске свадьба😄

Нравится Ответить
larisa990
лариса·Мама троих детей

@marimmari97, да 🙂‍↕️

Нравится Ответить
mamadzhama_
Джамиля·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Собрала бы в пучок

Нравится Ответить
ummaishulya
shadow·Мама дочки-младенца

С собранными конечно будет очень удобно

Нравится Ответить
marimmari97
Mari❣️·Мама двоих (4 года, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
marimmari97
Mari❣️·Мама двоих (4 года, 6 лет)

@marrrrr49, спасибо большое🥹🤍в нью сити, это платье

Нравится Ответить
marrrrr49
Мар)·Мама дочки (3 года)

@marimmari97, а это в Каспийске? 😍

Нравится Ответить
marimmari97
Mari❣️·Мама двоих (4 года, 6 лет)

@marrrrr49, нет в Махачкале на Толстого, район цума

Нравится Ответить
s_k_t
Сссссссс·Мама троих детей

А что надеваете?

Нравится Ответить
z.n108
zn18·Мама сына (2 года)

Смотря какое платье у вас

Нравится Ответить