Любовь
gls-sls
Любовь·Мама двоих (младенец)

Почему малыш ревёт во сне как медведь? Опыт мамы

Девочки,у меня у одной малышки как медведи ревут во сне,без сна при потягиваниях и любых телодвижениях?

Просто когда на улице гуляю,ни разу не слышала,чтоб из коляски чужой доносились такие звуки как из моей😀мимо моей коляски если пройти можно подумать,что там лежат два пьяных мужика и кряхтят😀

1

Комментарии

perfume_raspiv
Юлиана·Мама двоих (1 год, 3 года)

Сын как дед старый спал первые три месяца

Нравится Ответить
gls-sls
Любовь·Мама двоих (младенец)

Значит немного мне осталось слушать своих пьяных мужиков 😀😀

Нравится Ответить
yarkristina
Кристина·Мама двоих (младенец)

У меня дочь также, будто в нее слон вселился😄

Нравится Ответить
gls-sls
Любовь·Мама двоих (младенец)

Фух)просто из знакомых я не помню такого у детей) а мои в кроватках как начнут реветь так даже страшно 😀😀😀

Нравится Ответить