Наида
naida666
Наида·Мама двоих (8 лет, 11 лет)

Бот для расшифровки анализов: кто знает?

Девочки, был такой бот который мог помочь расшифровать анализы? У кого есть?

Комментарии

amvinv
амина·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
naida666
Наида·Мама двоих (8 лет, 11 лет)

@safari_pulatova, потом напиши мне, у меня в телегу не заходит 😭

Нравится Ответить
safari_pulatova
sisisi·Мама сына (1 год)

@amvinv, не могу тебя найти в тг

В ватсап не сможешь ссылку скинуть?

Нравится Ответить
amvinv
амина·Мама сына (1 год)

@safari_pulatova, я тебе написала в вотсе

Нравится Ответить