
Обидно до слез.
Столько добра передают каждую неделю, а я на нее даже смотреть не могу🥲🥲🥲
Вообще от фруктов сразу плохо. Я бы уже обожралась персиков и черешни. Но я один раз совершила эту ошибку и очень пожалела😐😵💫
Скоро все пройдёт, как и сезонные фрукты/ягоды🥲
Делаю клубнику в собственном соку))
Часть через блендер, часть кусочками, все смешиваю, добавляю сахар и в морозильник в формочки
Очень вкусно )
Я начала более менее по утрам кушать помаленьку, хоть несколько ягодок, а так тоже воротило от фруктов. Я Вас так понимаю!!!! Следующий сезон будет наш!!!!
Шлю вам лучи поддержки🤝 Я есть могу, но из-за тошноты ничего не радует🫠
Девочки, да я знаю, что с клубникой можно сделать)))
Пост то не об этом) а о том, что именно сейчас, свежую, я поесть не могу)
Свежая и замороженная это все таки сильно разные вещи)
Так не ешьте , вас заставляют что ли ?😂
Вам просто посоветовали , что сделать чтобы не пропало))
@alinaakzn, вы явно пост не тем местом прочитали)
Я не просила совета, что мне сделать с клубникой
@vvkva, 🤣🤣вот я тоже в след году видимо обожрусь до потери сознания 🤣🤣🤣
С сахаром блендерю, разливаю в пакеты для грудного молока и морожу.
Запахи морозилки не впитываются, маленькими порциями вытаскиваю, быстро в воде размораживаю, мне оч зашло.
Делайте с сахаром и заморозка,потом будите кушать и добавлять куда нибудь
Делаю клубнику в собственном соку))
Часть через блендер, часть кусочками, все смешиваю, добавляю сахар и в морозильник в формочки
Очень вкусно )
Джем, варенье, компот, клубника в сахаре и заморозить, сушить, или просто заморозить.
Мы пюре делаем на зиму. Потом зимой молочные клубничные коктейли пьём.
Сварите варенье , обожаю клубничное варенье. Другое не ем вообще
Я если честно не умею варить варенье😁😁😁 бабуле отдам, она сварит)))
У меня в прошлом году в сезон ребенок цвел буйным цветом и испытывала разный дискомфорт от становления системы пищеварения. Поэтому я тоже по одной ягодке ела, а так хотелось 🥲
Все в заморозку отправляла, только доели. В этом году никакого дискомфорта сточить ведро за вечер 😆
@shymacheva, не знаю , вы же ее с сахаром перетираете , а не целиком заморозите, добавляю ее потов везде , дочка любит творог с этой клубникой есть )
Девочки, да я знаю, что с клубникой можно сделать)))
Пост то не об этом) а о том, что именно сейчас, свежую, я поесть не могу)
Свежая и замороженная это все таки сильно разные вещи)