Дарья 💕
shymacheva
Дарья 💕·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Непереносимость фруктов при беременности: как пережить?

post image

Обидно до слез.

Столько добра передают каждую неделю, а я на нее даже смотреть не могу🥲🥲🥲

Вообще от фруктов сразу плохо. Я бы уже обожралась персиков и черешни. Но я один раз совершила эту ошибку и очень пожалела😐😵‍💫

Скоро все пройдёт, как и сезонные фрукты/ягоды🥲

5

Лучший комментарий

shymacheva
Дарья 💕·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Девочки, да я знаю, что с клубникой можно сделать)))

Пост то не об этом) а о том, что именно сейчас, свежую, я поесть не могу)

Свежая и замороженная это все таки сильно разные вещи)

Нравится Ответить
yu.f.84
Юлия·Мама двоих (5 лет, 16 лет)

Делаю клубнику в собственном соку))

Часть через блендер, часть кусочками, все смешиваю, добавляю сахар и в морозильник в формочки

Очень вкусно )

Нравится Ответить

Комментарии

nusikp
Анна·Мама дочки (2 года)

Я начала более менее по утрам кушать помаленьку, хоть несколько ягодок, а так тоже воротило от фруктов. Я Вас так понимаю!!!! Следующий сезон будет наш!!!!

Нравится Ответить
darya_063
Дарья·Мама сына (2 года)

Шлю вам лучи поддержки🤝 Я есть могу, но из-за тошноты ничего не радует🫠

Нравится Ответить
shymacheva
Дарья 💕·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Девочки, да я знаю, что с клубникой можно сделать)))

Пост то не об этом) а о том, что именно сейчас, свежую, я поесть не могу)

Свежая и замороженная это все таки сильно разные вещи)

Нравится Ответить
alinaakzn
Алина·Мама дочки (2 года)

Так не ешьте , вас заставляют что ли ?😂

Вам просто посоветовали , что сделать чтобы не пропало))

Нравится Ответить
shymacheva
Дарья 💕·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@alinaakzn, вы явно пост не тем местом прочитали)

Я не просила совета, что мне сделать с клубникой

Нравится Ответить
shymacheva
Дарья 💕·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@vvkva, 🤣🤣вот я тоже в след году видимо обожрусь до потери сознания 🤣🤣🤣

Нравится Ответить
iomi0
Татьяна ·Мама двоих (3 года, 6 лет)

С сахаром блендерю, разливаю в пакеты для грудного молока и морожу.

Запахи морозилки не впитываются, маленькими порциями вытаскиваю, быстро в воде размораживаю, мне оч зашло.

Нравится Ответить
67mari34
Маришка·Мама троих детей

Делайте с сахаром и заморозка,потом будите кушать и добавлять куда нибудь

Нравится Ответить
yu.f.84
Юлия·Мама двоих (5 лет, 16 лет)

Делаю клубнику в собственном соку))

Часть через блендер, часть кусочками, все смешиваю, добавляю сахар и в морозильник в формочки

Очень вкусно )

Нравится Ответить
ks360-279
✨Ksushkа✨·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Джем, варенье, компот, клубника в сахаре и заморозить, сушить, или просто заморозить.

Нравится Ответить
mila435
Мила·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

Мы пюре делаем на зиму. Потом зимой молочные клубничные коктейли пьём.

Нравится Ответить
yulia.nepopalova
Юлия·Мама сына-младенца

Сварите варенье , обожаю клубничное варенье. Другое не ем вообще

Нравится Ответить
shymacheva
Дарья 💕·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Я если честно не умею варить варенье😁😁😁 бабуле отдам, она сварит)))

Нравится Ответить
ksks2727
KSKS·Мама сына (4 года)

Заморозить целые ягодки на компот зимой 👌🏽

Нравится Ответить
kot-arahnofob
Оксана·Мама двоих (1 год, 4 года)

У меня в прошлом году в сезон ребенок цвел буйным цветом и испытывала разный дискомфорт от становления системы пищеварения. Поэтому я тоже по одной ягодке ела, а так хотелось 🥲

Все в заморозку отправляла, только доели. В этом году никакого дискомфорта сточить ведро за вечер 😆

Нравится Ответить
shymacheva
Дарья 💕·Мама двоих (2 года, 7 лет)

😁😁😁

Нравится Ответить
alinaakzn
Алина·Мама дочки (2 года)

С сахаром немного растолочь и в заморозку , на потом)))

Нравится Ответить
shymacheva
Дарья 💕·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Мне после морозилки вообще не вкусно))

Нравится Ответить
alinaakzn
Алина·Мама дочки (2 года)

@shymacheva, не знаю , вы же ее с сахаром перетираете , а не целиком заморозите, добавляю ее потов везде , дочка любит творог с этой клубникой есть )

Нравится Ответить
juste_1
Yuliya·Мама четверых детей

Компот, варенье 😄

Нравится Ответить
shymacheva
Дарья 💕·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Вот буду компот варить щас

Нравится Ответить
vvkva
Валентина ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Через год будут новые 🤗

Нравится Ответить