Татьяна
taty-taty
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Какую легкую коляску выбрать для зимы?

Девочки, посетуйте пожалуйста прогулку, легкую, но чтобы зимой тоже проходила.

Комментарии

gooseshaboo
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Валко, кстати, 6кг весит

Мои там вдвоем катаются 😆

Наверное, есть еще круче коляски, но я купила ее и второй раз

Нравится Ответить
taty-taty
Татьяна·Мама двоих (младенец)

А куда вы второго деваете? На подножку?

Нравится Ответить
kuzn.iana
Яна·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Легкой прогулки проходимой зимой не будет; для зимы колёса нужны большие, большие колёса - значит уже не лёгкая.

У меня сайбекс балиос прогулка, весит 10-11 кг, мне с ней удобно и зимой было, сейчас на лето 5.9 кг noordi sia вот она лёгкая, колёса меньше, но снежной зимой конечно не поедет.

Нравится Ответить
kuzn.iana
Яна·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@nastasyachi, Вы хотите лёгкую прогулку и чтобы она ехала везде, и не уносило) такого не бывает.

Нас пока не унесло ни разу. Хлястик, имеете ввиду петелька для запястья?

Наоборот удобная вещь, я к примеру в метро спускаюсь по пандусу и надеваю. Неровный асфальт разный бывает, трясёт конечно, но по дикому бездорожью я не гуляю

Нравится Ответить
nastasyachi
Настасья✨·Мама сына-младенца

@kuzn.iana, ну не прям везде 😂но хотя бы просто ехала, а не застревала в каждой дырочке на дороге) а так я согласна с вами, такого не бывает)

Нравится Ответить
kuzn.iana
Яна·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@nastasyachi, понятие дырочек у всех разное) 🤣

Меня устраивает коляска во всём.

Нравится Ответить
olga_smirnova
Оля·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Espiro fuel. У меня давно, зимой в разумных пределах отлично проходила, только колеса не фиксируются, ещё лучше было бы.

Нравится Ответить
iratarariv
Белла·Мама дочки (3 года)

Джулс айр плюс

Нравится Ответить
hava95111
Imashka·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
pikmilove
Маргарита·Мама двоих (младенец)

А модель какая? Не видно на фото

Нравится Ответить
gooseshaboo
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Valco baby snap 4

С первым была супер, со вторым сейчас тоже

Нравится Ответить
irina.aniri
Ирина·Мама сына (5 лет)

Плюсую

Нравится Ответить
dariakab
Даша·Мама дочки-младенца

У нас тоже valco. Кайфовая! С резиновыми колёсами вездеход.

Нравится Ответить
gooseshaboo
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@dariakab да! Со вторым тоже такую же взяла)))

Нравится Ответить