Девочки, посетуйте пожалуйста прогулку, легкую, но чтобы зимой тоже проходила.
Легкой прогулки проходимой зимой не будет; для зимы колёса нужны большие, большие колёса - значит уже не лёгкая.
У меня сайбекс балиос прогулка, весит 10-11 кг, мне с ней удобно и зимой было, сейчас на лето 5.9 кг noordi sia вот она лёгкая, колёса меньше, но снежной зимой конечно не поедет.
@nastasyachi, Вы хотите лёгкую прогулку и чтобы она ехала везде, и не уносило) такого не бывает.
Нас пока не унесло ни разу. Хлястик, имеете ввиду петелька для запястья?
Наоборот удобная вещь, я к примеру в метро спускаюсь по пандусу и надеваю. Неровный асфальт разный бывает, трясёт конечно, но по дикому бездорожью я не гуляю
@kuzn.iana, ну не прям везде 😂но хотя бы просто ехала, а не застревала в каждой дырочке на дороге) а так я согласна с вами, такого не бывает)
@nastasyachi, понятие дырочек у всех разное) 🤣
Меня устраивает коляска во всём.
Espiro fuel. У меня давно, зимой в разумных пределах отлично проходила, только колеса не фиксируются, ещё лучше было бы.
Valco baby snap 4
С первым была супер, со вторым сейчас тоже
У нас тоже valco. Кайфовая! С резиновыми колёсами вездеход.
Валко, кстати, 6кг весит
Мои там вдвоем катаются 😆
Наверное, есть еще круче коляски, но я купила ее и второй раз