Катерина
katerina.86
Катерина·Мама двоих (7 лет, 11 лет)

Где поставить пломбу взрослому недорого и качественно в северной части горо

Девушки, где можно поставить пломбу взрослому, не дорого и качественно! Знаю, есть стоматологи, которые не дерут денег! Желательно север города!

1

Комментарии

oxana_kkk
Оксана·Мама сына (8 лет)

Бугры, Сафия, очень хвалят все и недорого, вся семья там лечит зубы кроме меня

Нравится Ответить
yulzan2
Yulya·Мама двоих (9 лет, 10 лет)

Я ставила недавно в мой зубной на художников -7500р не знаю дешево это или дорого. Но у меня был зуб здоровый , каналы не нужно было чистить, даже анастезию не делали.

Нравится Ответить