Девушки, где можно поставить пломбу взрослому, не дорого и качественно! Знаю, есть стоматологи, которые не дерут денег! Желательно север города!
Я ставила недавно в мой зубной на художников -7500р не знаю дешево это или дорого. Но у меня был зуб здоровый , каналы не нужно было чистить, даже анастезию не делали.
Бугры, Сафия, очень хвалят все и недорого, вся семья там лечит зубы кроме меня