Ксю
oks.mamocka
Ксю·Мама двоих (7 лет, 14 лет)

Отдых в Пицунде: ищу контакты частников с жильём

Девочки, есть у кого контакты АБХАЗИИ, может кто в том году отдыхал, хотим в Пицунду!!! Может тел есть частников, кто домик, комнаты сдает 🙏🏻

Комментарии

elisvera
Вера ·Мама троих детей

Новый Афон🩷 пещера, монастырь, крепость. Очень красиво.

Озеро Рица тоже советую посетить, мы на машине максимально вверх уезжали, а потом спускаясь вниз как раз всюду зашли, тк с утра и впервую половину дня там не протолкнуться

Нравится Ответить
elisvera
Вера ·Мама троих детей

Ох, завидую, в том году с мужем ездили, да не отдых аля Турция и Египет, но какая там природа😍 по вопросу не подскажу, были в отеле

Нравится Ответить
oks.mamocka
Ксю·Мама двоих (7 лет, 14 лет)

Вы в Пицундре были?

Нравится Ответить
elisvera
Вера ·Мама троих детей

@oks.mamocka, да. Но мы были на машине, поэтому очень много покатались по туристическим местам

Нравится Ответить
oks.mamocka
Ксю·Мама двоих (7 лет, 14 лет)

@elisvera, где больше всего понравилось,?

Нравится Ответить
yashkova_maya
Майя 🐝 бухгалтер в декрете·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Смотря какой бюджет вам нужен

Нравится Ответить
oks.mamocka
Ксю·Мама двоих (7 лет, 14 лет)

Не большоц, раз нужны частники , отели и сама найду, ума особого не надо))

Нравится Ответить
tatianafox
Tatiana·Мама дочки (5 лет), беременна (39 нед.)

8 (940) 925-32-44 Сириус Пицунда, мои поедут туда третий раз

Нравится Ответить
liliyag555
Лилия·Мама двоих (5 лет, 20 лет)

Фазенда гостевой дом, подогреваемый бассейн, номера разные, до пляжа 10 мин пешком. Адгур +7 940 956-93-66.

Нравится Ответить
liliyag555
Лилия·Мама двоих (5 лет, 20 лет)

ссылка напрямую у Адгура спросите цены

Нравится Ответить
oks.mamocka
Ксю·Мама двоих (7 лет, 14 лет)

Вам понравилось, место море??

Нравится Ответить
liliyag555
Лилия·Мама двоих (5 лет, 20 лет)

@oks.mamocka лично мне нравится Турция Египет и тд, но в этом году по бюджету не прохожу🤭, тк купили квартиру и много трат было. Из плюсов - недорого, подогреваемый бассейн, завтрак включён, на территории можно поесть, за оплату, до центра либо на маршрутке, либо на такси за 300 р доехать, пляж недалеко, рядом Самшитовая роща, гуляли на её территории вечером.

Из минусов - магазинов рядом прям нет, минут 3-7 несколько. Кафе одно недалеко минут 7 пешком, мы ездили в центр в рестораны кафе, погулять. В целом неплохо. Номера разные, с стиралкой, кухней, или просто номер с душем туалетом, ценыцены разные. Рядом много других мест, на Яндекс карте посмотрите территориально.

Нравится Ответить
mam124
Мария·Мама двоих (6 лет, 19 лет)

Мы отдыхали. Могу в личку скинуть, но бронировали аж в феврале.

Нравится Ответить
dindin-8
Дина·Мама сына (5 лет)

Скиньте мне пожалуйста

Нравится Ответить
mam124
Мария·Мама двоих (6 лет, 19 лет)

@dindin-8, ссылка здесь отдыхали.

Может вам и не понравиться. Там скромно, просто месторасположение хорошее, сосны, внешний вид не плохой. А так все обычно.

Нравится Ответить