Девочки, есть у кого контакты АБХАЗИИ, может кто в том году отдыхал, хотим в Пицунду!!! Может тел есть частников, кто домик, комнаты сдает 🙏🏻
Ох, завидую, в том году с мужем ездили, да не отдых аля Турция и Египет, но какая там природа😍 по вопросу не подскажу, были в отеле
@oks.mamocka, да. Но мы были на машине, поэтому очень много покатались по туристическим местам
Смотря какой бюджет вам нужен
Не большоц, раз нужны частники , отели и сама найду, ума особого не надо))
8 (940) 925-32-44 Сириус Пицунда, мои поедут туда третий раз
Фазенда гостевой дом, подогреваемый бассейн, номера разные, до пляжа 10 мин пешком. Адгур +7 940 956-93-66.
@oks.mamocka лично мне нравится Турция Египет и тд, но в этом году по бюджету не прохожу🤭, тк купили квартиру и много трат было. Из плюсов - недорого, подогреваемый бассейн, завтрак включён, на территории можно поесть, за оплату, до центра либо на маршрутке, либо на такси за 300 р доехать, пляж недалеко, рядом Самшитовая роща, гуляли на её территории вечером.
Из минусов - магазинов рядом прям нет, минут 3-7 несколько. Кафе одно недалеко минут 7 пешком, мы ездили в центр в рестораны кафе, погулять. В целом неплохо. Номера разные, с стиралкой, кухней, или просто номер с душем туалетом, ценыцены разные. Рядом много других мест, на Яндекс карте посмотрите территориально.
Мы отдыхали. Могу в личку скинуть, но бронировали аж в феврале.
@dindin-8, ссылка здесь отдыхали.
Может вам и не понравиться. Там скромно, просто месторасположение хорошее, сосны, внешний вид не плохой. А так все обычно.
Новый Афон🩷 пещера, монастырь, крепость. Очень красиво.
Озеро Рица тоже советую посетить, мы на машине максимально вверх уезжали, а потом спускаясь вниз как раз всюду зашли, тк с утра и впервую половину дня там не протолкнуться