
Девочки добрый вечер, какой шваброй с ведром пользуетесь? С вб или ozon посоветуйте, пожалуйста🎀
Умная швабра с отжимом и ведром телескопическая
ссылка
Очень довольна, а та которую вы кинули, было до, такое г
У меня была такая швабра, ссылка
я была от нее в восторге много лет, но я ее сломала и потом зажала денег на такую же и вот купила, как вы прислал. Это же ужас , а не швабра, отжимает плохо, вечно из одного отсека отсека перетекает в другой, ведро неудобно мыть. Я никогда такую не возьму уж точно
По цене можно и подешевле поискать конечно, там много подобных
ZETTER Швабра с отжимом и ведром для мытья полов M 2.0, 1 насадка
ссылка
Но честно говоря дерьмо то еще, не советую вам её (посоветовали мне ее в мамлайф)
Выжимает нормально первые 2 уборки, когда тряпка новая
После нескольких выжиманий вода скапливается в этом отсеке и когда вынимаешь швабру, то с конца тряпки капает
Затычка для слива воды еле держится, уже раз 5 я цепляла её ногой и вся вода с ведра оказывалась на полу
WANDELL Швабра с отжимом и ведром 10 л
ссылка
Такая,уже год очень довольна
Как раз тоже ищу