Mamii Halima
mamiii0417
Mamii Halima·Мама двоих (1 год, 3 года)

Детский поводок: нормально ли использовать для безопасности?

post image

Девочки , у меня такой вопрос , хочу знать мнение со стараны , если надеть на ребенка вот такую штуку , на меня будут смотреть странно ? У меня двое детей и нормально выйти не могу во двор , пока за одним бегаешь второй выбегает на дорогу , боюсь под машину попадет .

1

Комментарии

alievamumi19.06.1995
mumu·Мама сына (3 года)

Пока не родила ребенка для меня было странным , сейчас плевать я хотела кто что думает , мне безопасность ребенка важнее

Нравится Ответить
agnimua

Пофиг, что подумают другие, за то ребёнок цел и невредим😊

Нравится Ответить
lis05
lis·Мама сына (1 год)

Тоже хочу но стремно 🥲🤣

Нравится Ответить
umm.muss
kausariya_·Мама сына (2 года)

Это не стремно 🫂

У многих мамочек я видела эти поводки

Нравится Ответить
malimurzaeva90
Марина·Мама троих детей

У меня когда две девочки были тоже мечтала их привязать,чтобы не убегали в разные стороны,но тогда я не знала об этих штуках,потом повзрослели и узнала и сыну хотела тоже купить,когда жили в чужом городе,тоже бегал от меня,боялась потерять его

Нравится Ответить
vremennoo0
Vremenno·Мама подростка

Я бы обрадовалась наоборот. Значит, мама думает о безопасности ребенка.

Недавно как раз стала свидетелем 2 случаев. Девочка убежала и чуть не выбежала на дорогу, мать ее еле догнала. А во втором случае два маленьких мальчика выбежали на дорогу, где постоянное движение, благо ничего не случилось. А мать их была на много метров позади. В телефон уткнулась

Нравится Ответить
mamiii0417
Mamii Halima·Мама двоих (1 год, 3 года)

@vremennoo0 ужас просто и так много дтп умирают люди , а тут Когда и видят не останавливаются

Нравится Ответить
vremennoo0
Vremenno·Мама подростка

@mamiii0417 я даже по тротуару боюсь ходить. Столько лихачей и нариков за рулём. Одно неверное движение - и чел на тротуаре под колесами🙁

Нравится Ответить
mamiii0417
Mamii Halima·Мама двоих (1 год, 3 года)

@vremennoo0 😔

Нравится Ответить
mamadzhama_
Джамиля·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Обычно такие для детей с особенностями покупают

Нравится Ответить
mamiii0417
Mamii Halima·Мама двоих (1 год, 3 года)

У меня девочка с зпрр, поэтому у неё понимания нету она и к качелям убегает и на пролом к мячу , а так для мальчика хочу его взять , дочка его не оставит .

Нравится Ответить
djamilya888
Джамиля·Мама троих детей

Всегда хотела купить такую штуку. Смотрела бы с пониманием

Нравится Ответить
umm.muss
kausariya_·Мама сына (2 года)

Очень даже хорошо сделайте , лучше возьмите конечно

Нравится Ответить
umm.muss
kausariya_·Мама сына (2 года)

Почему на это должны смотреть странно ?

Нравится Ответить
mamiii0417
Mamii Halima·Мама двоих (1 год, 3 года)

Ну как бы поводок как для животного , не видела тут ни у кого

Нравится Ответить
umm.muss
kausariya_·Мама сына (2 года)

@mamiii0417, я видела у многих мамочек , тоже думала себе взять

Нравится Ответить