
Девочки , у меня такой вопрос , хочу знать мнение со стараны , если надеть на ребенка вот такую штуку , на меня будут смотреть странно ? У меня двое детей и нормально выйти не могу во двор , пока за одним бегаешь второй выбегает на дорогу , боюсь под машину попадет .
Это не стремно 🫂
У многих мамочек я видела эти поводки
У меня когда две девочки были тоже мечтала их привязать,чтобы не убегали в разные стороны,но тогда я не знала об этих штуках,потом повзрослели и узнала и сыну хотела тоже купить,когда жили в чужом городе,тоже бегал от меня,боялась потерять его
Я бы обрадовалась наоборот. Значит, мама думает о безопасности ребенка.
Недавно как раз стала свидетелем 2 случаев. Девочка убежала и чуть не выбежала на дорогу, мать ее еле догнала. А во втором случае два маленьких мальчика выбежали на дорогу, где постоянное движение, благо ничего не случилось. А мать их была на много метров позади. В телефон уткнулась
@vremennoo0 ужас просто и так много дтп умирают люди , а тут Когда и видят не останавливаются
@mamiii0417 я даже по тротуару боюсь ходить. Столько лихачей и нариков за рулём. Одно неверное движение - и чел на тротуаре под колесами🙁
У меня девочка с зпрр, поэтому у неё понимания нету она и к качелям убегает и на пролом к мячу , а так для мальчика хочу его взять , дочка его не оставит .
Всегда хотела купить такую штуку. Смотрела бы с пониманием
Ну как бы поводок как для животного , не видела тут ни у кого
@mamiii0417, я видела у многих мамочек , тоже думала себе взять
Пока не родила ребенка для меня было странным , сейчас плевать я хотела кто что думает , мне безопасность ребенка важнее