Девочки , у меня только начало 6 месяца еще 3 месяца ,а я уже набрала 7 кг вешу 54… как перестать есть
P.s может для некоторых это маленький вес , но я прям очень комплексую и еще все говорят что я поправилась, а мне это неприятно…
Я схожу с ума !?
На первую беременность я набрала 20 кг
13 из них остались в роддоме.
Набрала уже 13 кг
Моя тетя мне при каждой возможности напоминает о том, что я поправилась 😂
Я набрала 23 кг, за месяц после родов скинула 17.
Тоже говорили в конце, что набрала. Но я отекала. Это было прекрасное время, когда я могла полнеть без зазрения совести 😁
Не слушайте никого, кушайте, но в меру конечно😁
Я уже не кушаю но набираю я не знаю из за чего этот вес растет , я обедаю и ужинаю и всё могу фрукты перекусить, но вес растет я не знаю как будто каждый день кабана кушаю
Не вижу в этом ничего такого
Это ваша кровь , отёки , воды , сам малыш, матка .
Не думайте, что вы жиром расплываетесь , после родов потихоньку уйдёт всё
А когда как ни сейчас вам набирать вес?это нормально 🙂 если вы сами по себе худенькая ,то с большой вероятностью вы быстро вернете свою форму,все будет хорошо,не слушайте никого,это естественный процесс
Я на своем сроке набрала 5 кг уже 🫣 к вашему все 8 будет кажется 🤣
Это ведь немного для вашего срока и вес небольшой , не переживайте
Какой у вас рост ? У нас один срок ,я почти 90 кг ,так что не переживайте у вас все отлично 😄
У меня до беременности 58-59 а сейчас 72-73🥲🥲🥲