Лиана
broken
Лиана·Мама дочки (2 года)

Набрала 7 кг на 6 месяце беременности: как перестать есть?

Девочки , у меня только начало 6 месяца еще 3 месяца ,а я уже набрала 7 кг вешу 54… как перестать есть

P.s может для некоторых это маленький вес , но я прям очень комплексую и еще все говорят что я поправилась, а мне это неприятно…

Я схожу с ума !?

Комментарии

hani_32
Ханифа·Мама четверых детей

У меня до беременности 58-59 а сейчас 72-73🥲🥲🥲

Нравится Ответить
solnce.95
Солнышко·Мама дочки (4 года)

На первую беременность я набрала 20 кг

13 из них остались в роддоме.

Нравится Ответить
solnce.95
Солнышко·Мама дочки (4 года)

Набрала уже 13 кг

Моя тетя мне при каждой возможности напоминает о том, что я поправилась 😂

Нравится Ответить
milkisss
..🖤..·Мама сына-младенца

Я набрала 23 кг, за месяц после родов скинула 17.

Тоже говорили в конце, что набрала. Но я отекала. Это было прекрасное время, когда я могла полнеть без зазрения совести 😁

Не слушайте никого, кушайте, но в меру конечно😁

Нравится Ответить
samiraqaz425

Это норма

Нравится Ответить
mary.qwerty

Я уже не кушаю но набираю я не знаю из за чего этот вес растет , я обедаю и ужинаю и всё могу фрукты перекусить, но вес растет я не знаю как будто каждый день кабана кушаю

Нравится Ответить
samiraqaz425

Возможно отеки

Нравится Ответить
mmmk04
🫠🫠🫠·Мама сына (2 года)

Я набрала 11 кг ещё 2 месяца ходить

Нравится Ответить
mmmk04
🫠🫠🫠·Мама сына (2 года)

Не вижу в этом ничего такого

Это ваша кровь , отёки , воды , сам малыш, матка .

Не думайте, что вы жиром расплываетесь , после родов потихоньку уйдёт всё

Нравится Ответить
panamamamma
S·Мама двоих (3 года, 7 лет)

А когда как ни сейчас вам набирать вес?это нормально 🙂 если вы сами по себе худенькая ,то с большой вероятностью вы быстро вернете свою форму,все будет хорошо,не слушайте никого,это естественный процесс

Нравится Ответить
kamila_mag
Камила Магомедова·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Я на своем сроке набрала 5 кг уже 🫣 к вашему все 8 будет кажется 🤣

Нравится Ответить
siyana.713
siyana.713·Мама сына (1 год)

Это ведь немного для вашего срока и вес небольшой , не переживайте

Нравится Ответить
asd102030

Какой у вас рост ? У нас один срок ,я почти 90 кг ,так что не переживайте у вас все отлично 😄

Нравится Ответить