Юлия Шелепо
yuliya.a.smirnova
Юлия Шелепо ·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Пособие до полутора лет: последняя выплата в 1.5 или 1.6?

Девушки, подскажите, а пособие до полутора (по уходу за ребёнком) последнее в 1.5 или 1.6?

Комментарии

tnv2810
Наташа·Мама четверых детей

В 1.5 года в цифрах это 1.6🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить
yuliya.a.smirnova
Юлия Шелепо ·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Спасибо) смутило название до 1,5

Нравится Ответить
dasha1501
Дарья·Мама двоих (2 года, 9 лет)

1.6

Нравится Ответить
yuliya.a.smirnova
Юлия Шелепо ·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Спасибо😁

Нравится Ответить