Алеся
balabalalaika
Алеся·Мама сына (8 лет)

Как облегчить боль при прорезывании зубов у ребёнка?

Девочки , привет. Кто ставил детям Марко- Росса, как справлялись с острой болью ? Сын мучается от боли , не спит , не ест , все время плачет. Даю нурофен по 2-3 раза в день и мажу десна холисалом , но практически не помогает.

1

Комментарии

dasha.create
Даша·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Могу тел Казанцева дать, и еще бы позвонила в према Дент с утра, спросила про острую боль, может они вызовут своего ортодонта, я там после Казанцева подклеивала ритейнер меня взяли срочно, когда Казанцев в отпуске был

Нравится Ответить
anjvolinkina
Анжелика 💫·Мама дочки (5 лет)

Серганова строго запретила давать свой номер телефона.

Я в пн буду в улыбке на Калининградском проспекте и узнаю у нее?

Нравится Ответить
balabalalaika
Алеся·Мама сына (8 лет)

А у нее есть в пн прием ? Мне сказали , что ближайший день , когда она будет в Улыбке - это 23.06

Нравится Ответить
anjvolinkina
Анжелика 💫·Мама дочки (5 лет)

@balabalalaika, приема нет, ближайшая запись к ней вроде 23.

Я ей лично напишу и узнаю , что делать. Должна найти альтернативу

Нравится Ответить
antares
Антонина·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Это ужасное отношение к своим пациентам. Тем более это ребенок. У нас было 2 ортодонта. Все проблемы максимально быстро решались. Через клиники или напрямую с доктором. Ужас (((

Нравится Ответить
les_ka_
Леська ·Мама сына (9 лет)

Не должно быть так. Практически год носим ни разу такого ужаса не было. Максимум в первый день после подкручивание дискомфорт, но никаких болей точно

Нравится Ответить
antares
Антонина·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Очень странно. Вообще такого не было. У нас уже вторая стоит. Какой у вас график подкручиваниц? Если бы было сильно больно, я бы скрутила обратно несколько раз до облегчения.. Просто записала бы сколько и больше бы не трогала. Ждала приема

Нравится Ответить
balabalalaika
Алеся·Мама сына (8 лет)

@antares, а как обратно крутить ?

Я вставляю ключ и веду его внутрь до неба. Вот думаю как обратно сделать

Нравится Ответить
balabalalaika
Алеся·Мама сына (8 лет)

@antares, я ищу на завтра платного ортодонта , но даже не представляю где его можно найти

Нравится Ответить
antares
Антонина·Мама двоих (4 года, 10 лет)

@balabalalaika, пишу вам в лс

Нравится Ответить
manenka

Не должно быть такой реакции. Относили уже. Ни разу и намёка на боль не было.

Нравится Ответить
ulyana39
Ульяна·Мама троих детей

У дочки такого не было. После подкрутки могло болеть немного, но не сильно.

Нравится Ответить
i.believe
Ольга В·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

А вы где ставили и какой сегодня день после установки? У нас не было такой реакции

Нравится Ответить
balabalalaika
Алеся·Мама сына (8 лет)

Ставили в Улыбке месяца 2 назад. После первого курса подкручивания были адские боли. Сейчас второй курс и это ад. Я готова уже скорую вызывать

Нравится Ответить