Девочки , привет. Кто ставил детям Марко- Росса, как справлялись с острой болью ? Сын мучается от боли , не спит , не ест , все время плачет. Даю нурофен по 2-3 раза в день и мажу десна холисалом , но практически не помогает.
Серганова строго запретила давать свой номер телефона.
Я в пн буду в улыбке на Калининградском проспекте и узнаю у нее?
А у нее есть в пн прием ? Мне сказали , что ближайший день , когда она будет в Улыбке - это 23.06
@balabalalaika, приема нет, ближайшая запись к ней вроде 23.
Я ей лично напишу и узнаю , что делать. Должна найти альтернативу
Это ужасное отношение к своим пациентам. Тем более это ребенок. У нас было 2 ортодонта. Все проблемы максимально быстро решались. Через клиники или напрямую с доктором. Ужас (((
Не должно быть так. Практически год носим ни разу такого ужаса не было. Максимум в первый день после подкручивание дискомфорт, но никаких болей точно
Очень странно. Вообще такого не было. У нас уже вторая стоит. Какой у вас график подкручиваниц? Если бы было сильно больно, я бы скрутила обратно несколько раз до облегчения.. Просто записала бы сколько и больше бы не трогала. Ждала приема
@antares, а как обратно крутить ?
Я вставляю ключ и веду его внутрь до неба. Вот думаю как обратно сделать
@antares, я ищу на завтра платного ортодонта , но даже не представляю где его можно найти
Не должно быть такой реакции. Относили уже. Ни разу и намёка на боль не было.
У дочки такого не было. После подкрутки могло болеть немного, но не сильно.
А вы где ставили и какой сегодня день после установки? У нас не было такой реакции
Ставили в Улыбке месяца 2 назад. После первого курса подкручивания были адские боли. Сейчас второй курс и это ад. Я готова уже скорую вызывать
Могу тел Казанцева дать, и еще бы позвонила в према Дент с утра, спросила про острую боль, может они вызовут своего ортодонта, я там после Казанцева подклеивала ритейнер меня взяли срочно, когда Казанцев в отпуске был