Карина
karinka28
Карина ·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Сыпь и рвота у ребёнка 7 лет: что делать?

post image 1
post image 2
post image 3

Девочки, сыпь появилась вчера вечером это первое фото.

Днем рыгал вчера, и сегодня сыпь, но уже с такими красными пятнышками. Температуры нет. Бодр и весел.

И я 8го числа рыгала, но сыпи не было..

Педиатр сказала дать антигистаминное, зуд убрало. У него сечется переодически.

Мне ехать в 20ку или что это такое? У кого было. 7 лет.

Пол года назад переболели Герасимом 5-6 типа

Комментарии

karisham
Карина·Мама дочки (4 года)

У меня так же было осенью . Сначала рвота , жидкий стул ,и у меня и у дочки ,а потом крапивница у меня 😵‍💫 ставили дексу укол ,2 дня

Вирус может такой ?

Чешется у него сыпь ?

Нравится Ответить
karinka28
Карина ·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@karisham поняла. Благодарю

Нравится Ответить
karisham
Карина·Мама дочки (4 года)

@karinka28, скорейшего выздоравления ❤️

Нравится Ответить
karinka28
Карина ·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@karisham, спасибо)))

Нравится Ответить
santaluchiaya
Santa Luchia·Мама двоих (3 года, 7 лет)

А какие лекарства от рвоты давали? Может аллергия на них?

Нравится Ответить
santaluchiaya
Santa Luchia·Мама двоих (3 года, 7 лет)

@karinka28, ну может и на него, особенно если давали большую дозировку. У моего старшего была на него небольшая крапивница, я переборщила и дала много

Нравится Ответить
karinka28
Карина ·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@santaluchiaya, дала чайную ложку на пол кружки 2 раза. Не думаю что на это. Не первый раз даю

Нравится Ответить
santaluchiaya
Santa Luchia·Мама двоих (3 года, 7 лет)

@karinka28, просто при энтеровирусах бывает сыпь, но она обычно не так выглядит . У вас прям как крапивница и тем более чешется

Нравится Ответить
karinka28
Карина ·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Завтра воскресенье. В 20 чтоб сразу кровь взяли и посмотрели

Нравится Ответить
mmapumka
Наташа·Мама дочки (11 лет)

Частные клиники работают даже в Новый год. Кровь не нужна здесь. А в гос вам могут на многие инфекционные сыпи сказать «аллергия» и распрощаться. Если интересен реальный диагноз, то к хорошему педиатру. А там думайте сами

Нравится Ответить
mmapumka
Наташа·Мама дочки (11 лет)

Зачем в 20ку? Тяжелого состояния нет. Сходите завтра к хорошему платному педиатру

Нравится Ответить