


Девочки, сыпь появилась вчера вечером это первое фото.
Днем рыгал вчера, и сегодня сыпь, но уже с такими красными пятнышками. Температуры нет. Бодр и весел.
И я 8го числа рыгала, но сыпи не было..
Педиатр сказала дать антигистаминное, зуд убрало. У него сечется переодически.
Мне ехать в 20ку или что это такое? У кого было. 7 лет.
Пол года назад переболели Герасимом 5-6 типа
А какие лекарства от рвоты давали? Может аллергия на них?
@karinka28, ну может и на него, особенно если давали большую дозировку. У моего старшего была на него небольшая крапивница, я переборщила и дала много
@santaluchiaya, дала чайную ложку на пол кружки 2 раза. Не думаю что на это. Не первый раз даю
@karinka28, просто при энтеровирусах бывает сыпь, но она обычно не так выглядит . У вас прям как крапивница и тем более чешется
Завтра воскресенье. В 20 чтоб сразу кровь взяли и посмотрели
Частные клиники работают даже в Новый год. Кровь не нужна здесь. А в гос вам могут на многие инфекционные сыпи сказать «аллергия» и распрощаться. Если интересен реальный диагноз, то к хорошему педиатру. А там думайте сами
Зачем в 20ку? Тяжелого состояния нет. Сходите завтра к хорошему платному педиатру
У меня так же было осенью . Сначала рвота , жидкий стул ,и у меня и у дочки ,а потом крапивница у меня 😵💫 ставили дексу укол ,2 дня
Вирус может такой ?
Чешется у него сыпь ?